Suche
Paar Ohrstecker JOOP "2038049", silber (silberfarben, weiß, kristallweiß), Ohrringe, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) (66763218-0) silberfarben, weiß, kristallweiß

JOOP! Damen Ohrhänger 2038049 Silber 925 Zirkonia synth.

Paar Ohrstecker JOOP "2038049", silber (silberfarben, weiß, kristallweiß), Ohrringe, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) (66763218-0) silberfarben, weiß, kristallweiß

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
117,00 €
Versand ab 5,95 €

JOOP! Ohrhänger 925er Silber One Size Damen

1-3 Werktage
138,99 €
138.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Paar Ohrstecker JOOP "2038049", silber (silberfarben, weiß, kristallweiß), Ohrringe, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) (66763218-0) silberfarben, weiß, kristallweiß

Günstigstes Angebot

Ohrringe für Damen. Diese Ohrringe für Damen der Marke JOOP! stehen für zeitlose Eleganz. Ein eingefasster synth. Zirkoniastein kombiniert mit einem Anhänger im markentypischen Kornblumen-Design, machen die Ohrhänger aus hochwertigem 925 Sterling Silber zu einem stilvollen Accessoire. Der Ohrschmuck hat eine Gesamtlänge von 12 mm und lässt sich durch einen Steckverschluss angenehm öffnen und schließen. Die JOOP! Schmuckkreation wird in einer ansprechenden Schatulle geliefert, die sich hervorragend zum Aufbewahren sowie Verschenken eignet. Suchst du nach exquisitem Schmuck, der perfekt zu deinem Joop! Outfit passt? Dann wirst du die Joop! Schmuckkollektion lieben! Lass uns gemeinsam in die Welt von Joop! Schmuck eintauchen und entdecken, warum diese Marke so besonders ist. : Die Schmuckkollektionen von Joop! umfassen Damenschmuck und Herrenschmuck, einschließlich Ohrschmuck, Halsschmuck, Armschmuck und Fingerringe. Die Kornblume , ein ikonisches Symbol der Marke, ziert viele der Schmuck
117,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jette Ohrhänger 925er Silber, recycelt One Size Damen
111,20 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
JETTE Ohrhänger DAISIES GARDEN 89191416
72,98 €
5 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Jette - 89207967 - Ohrringe - Damen - 925er Silber
143,20 €
5 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
JOOP! - Ohrhänger für Damen, Edelstahl Ohrringe
121,20 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €