Suche
JOOP! - Cortina 1.0 Cosma Purse Mh10F - Gr. - M

Joop! Damen Geldbörse Cortina 1.0 Cosma Purse MH10F One Size

JOOP! - Cortina 1.0 Cosma Purse Mh10F - Gr. - M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
55,96 €
Versandkostenfrei

Cortina 1.0 Cosma 4140006171-braun

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
67,96 €
Versandkostenfrei

JOOP! Cortina 1.0 Cosma 4140006171 Phantom

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

JOOP! WOMEN Cortina 1.0 Cosma Pelican Geldbörse Universal Phantom

1-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,90 €
JOOP! - Cortina 1.0 Cosma Purse Mh10F - Gr. - M

Günstigstes Angebot

Außen:\n \n * Obermaterial aus Synthetik\n * schließt mit Überschlag und Druckknopf\n * ein Steckfach\n * -\n * Branding auf der Vorderseite\n \n Innen:\n \n * Innenfutter aus Polyester\n * zehn Kreditkartenfächer\n * RFID-Schutz\n * Münzgeldfach schließt mit Druckknopf\n * zwei Geldscheinfächer\n * fünf Steckfächer\n * Branding im Inneren\n \n Die Serie Cortina 1.0 ist mit dem unverkennbaren Logo-Print ein Must-Have für jede Fashionista. Der All-Over-Print verläuft diagonal über die Taschenoberfläche. Henkel und Schultergurte sind farblich in Cognac abgesetzt. Jede Tasche ist schmückt mit einem kleiner Logo-Anhänger, der an Henkel oder Schultergurt befestigt ist. Maße: 10/14/0 (10 x 17 x cm) Material: Sonstige Synthetikmaterialien Serie: CORTINA 1.0 Herstellerartikelnummer: 4140006171
55,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Joop Überschlagbörse Damen Sofisticato 1.0 Cosma Purse MH10F schwarz
62,91 €
15 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Joop Langbörse Damen Lantea Yura Purse IH10F darkblue
68,39 €
68.39 € / 1 ct
7 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Kartenetui JOOP, Herren, moon rock, Kleinlederwaren, Damen Portemonnaie mit Logo-Emblem (72985160-0) moon rock
59,97 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Joop! Geldbörse Sofisticato 1.0 Cosma MH10F Off White
62,96 €
3 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Joop! Langbörse Damen Coccodrillo Belinda MH10F Schwarz
119,95 €
5 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei