Suche
JOOP! - Cortina 1.0 Cosma Purse Mh10F dark navy - Gr. - M

JOOP Geldbörse COSMA dunkelblau

JOOP! - Cortina 1.0 Cosma Purse Mh10F dark navy - Gr. - M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
55,96 €
Versandkostenfrei

Geldbörse JOOP "cortina 1.0 cosma purse mh10f", Damen, blau (schwarz navy), Lederimitat, bedruckt, Kleinlederwaren, Geldbeutel, Money Poket, Portemonnaie, Kartentasche mit Druckknopf (24150504-0) schw

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
58,06 €
Versand ab 5,95 €

Joop Hochkantbörse Damen Cortina 1.0 Cosma Purse MH10F dark navy

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
64,01 €
Versandkostenfrei

Cortina 1.0 Cosma 4140006171-blau

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
67,96 €
Versandkostenfrei

JOOP Geldbörse CORTINA 1.0 COSMA dunkelblau

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
67,96 €
Versand ab 3,95 €

Joop! Cortina 1.0 Cosma Purse MH10F dark navy

IDEALO (15% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
67,96 €
Versand ab 5,95 €

Joop! Geldbörse Cortina 1.0 Cosma Purse Dark Navy dunkelblau

Auf Lager
71,89 €
Versandkostenfrei

Joop! Geldbörse Cortina 1.0 Cosma Purse Dark Navy dunkelblau

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Geldbörse Cortina 1.0 Cosma Purse Dark Navy dunkelblau

Auf Lager
75,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JOOP! - Cortina 1.0 Cosma Purse Mh10F dark navy - Gr. - M

Günstigstes Angebot

Außen:\n \n \n * Obermaterial aus Synthetik\n \n * schließt mit Überschlag und Druckknopf\n \n * ein Steckfach\n \n Innen:\n \n \n * Innenfutter aus Polyester\n \n * zehn Kreditkartenfächer\n \n * RFID-Schutz\n \n * Münzgeldfach mit Druckknopf\n \n * zwei Geldscheinfächer\n \n * fünf Steckfächer\n \n Die Serie Cortina 1.0 ist mit dem unverkennbaren Logo-Print ein Must-Have für jede Fashionista. Der All-Over-Print verläuft diagonal über die Taschenoberfläche. Henkel und Schultergurte sind farblich in Cognac abgesetzt. Jede Tasche ist schmückt mit einem kleiner Logo-Anhänger, der an Henkel oder Schultergurt befestigt ist. Maße: 10/14/0 (10 x 17 x cm) Material: Sonstige Synthetikmaterialien Serie: CORTINA 1.0 Herstellerartikelnummer: 4140006171
55,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Joop Überschlagbörse Damen Sofisticato 1.0 Cosma Purse MH10F schwarz
62,91 €
16 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Joop! Leder Geldbörse Leggero Stampa Cosma Purse Black schwarz
64,93 €
10 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Joop! Geldbörse Sofisticato 1.0 Cosma MH10F Off White
62,96 €
3 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
JOOP! - Cortina 1.0 Cosma Purse Mh10F - Gr. - M
63,96 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €