Suche
Joop! Businesstasche Laptoptasche mit Laptopfach Cerratano Kreon Briefbag Cognac braun

Joop Cerratano Kreon - Aktentasche 40 cm (cognac)

Joop! Businesstasche Laptoptasche mit Laptopfach Cerratano Kreon Briefbag Cognac braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
240,56 €
Versandkostenfrei

Joop! Businesstasche Laptoptasche mit Laptopfach Cerratano Kreon Briefbag Cognac braun

Auf Lager
250,79 €
Versandkostenfrei

Joop Cerratano Kreon - Aktentasche 40 cm (cognac)

1 Werktag
259,00 €
Versandkostenfrei

JOOP! - Cerratano Kreon Briefbag Mhf cognac - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
259,00 €
Versandkostenfrei

Joop! Businesstasche Laptoptasche mit Laptopfach Cerratano Kreon Briefbag Cognac braun

Auf Lager
295,20 €
Versandkostenfrei

Joop Cerratano Kreon - Aktentasche 40 cm (cognac)

Lieferung in 1-3 Werktagen
298,89 €
Versandkostenfrei

JOOP! Aktentasche Cerratano Kreon MHF Cognac Herren

1-3 Werktage
313,69 €
313.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop! Businesstasche Cerratano Kreon Briefbag Mhf cognac

2 - 3 Werktage
369,00 €
Versandkostenfrei

JOOP! Cerratano Kreon Briefbag M Cognac

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
369,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Joop! Businesstasche Laptoptasche mit Laptopfach Cerratano Kreon Briefbag Cognac braun

Günstigstes Angebot

ORGANISATION - Die Tasche verfügt über ein geräumiges Hauptfach, welches ausreichend Platz für Unterlagen im DIN A4 Format bietet und zusätzlich mit einem Zipperfach für eine geordnete Aufbewahrung kleinerer Gegenstände ausgestattet ist. LAPTOP-SCHUTZ - Im Inneren befindet sich ein speziell gepolstertes Laptopfach mit praktischer Lasche und Klettverschluss, das für eine sichere und geschützte Mitnahme technischer Geräte bis zu einer Größe von etwa 35 x 21 x 1,5 cm sorgt. TRAGEKOMFORT - Dank des verstärkten Tragegriffs sowie des abnehmbaren und stufenlos verstellbaren Schulterriemens lässt sich die Tasche flexibel als klassische Aktentasche oder komfortable Umhängetasche im Alltag tragen. DESIGN-DETAILS - Das elegante Modell in der Farbe Cognac überzeugt durch sein zeitloses Design mit Überschlagklappe und sicherem Schnappverschluss sowie praktischen Zusatzfächern auf der Vorder- und Rückseite. REISE-FUNKTION - Auf der Rückseite ist eine nützliche Trolleyhalterung integriert, die das Befestigen der Businesstasche an einem Reisekoffer ermöglicht und somit den Transport auf Geschäftsreisen erheblich erleichtert.
240,56 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Joop Cerratano Kreon - Aktentasche 40 cm (black)
274,99 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei