Suche
Jana Damen Sneaker Low Vegan 8-23786-44 LT SAGE (grün, 39 EU)

Damen-Schnürer LT SAGE - Gr. - 39

Jana Damen Sneaker Low Vegan 8-23786-44 LT SAGE (grün, 39 EU)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,94 €
Versandkostenfrei

Jana Damenschuhe Sportliche Schnürer LT SAGE LT SAGE - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Jana - Damen Barfußschuh sage LT SAGE - Gr. - EU 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 5,95 €

Jana Barfuß für Damen, grün, Größe 39 EU

2-4 Werktage
55,99 €
Versandkostenfrei
Jana Damen Sneaker Low Vegan 8-23786-44 LT SAGE (grün, 39 EU)

Günstigstes Angebot

Angenehmer Komfort durch das Hallux Friendly-Design, ideal für sensible Füße. Das herausnehmbare Fußbett sorgt für individuelle Anpassung und mehr Flexibilität. 100 % vegane Materialien vereinen Stil und tierfreundliches Tragegefühl. Sneaker-Design mit Schnürung für sicheren Halt und lässigen Look. Leicht und vielseitig - dein Alltagsbegleiter in allen Momenten.
49,94 €
Amazon

Ähnliche Produkte

TAMARIS COMFORT Damenschuhe Sportliche Schnürer LT GREY LT GREY - Gr. - 41
79,95 €
2 Preise
tamaris.de
Versand ab 0,95 €
Tamaris Damenschuhe Comfort sportliche Schnürer LT GREY Größe 39
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Damen-Schnürer LT GREY - Gr. - 37
79,95 €
2 Preise
tamaris.de
Versand ab 0,95 €