Suche
Jana Damenschuhe Sportliche Schnürer BEIGE/GOLD BEIGE/GOLD - Gr. - 37

Women Lace-up BEIGE/GOLD - Gr. - 37

Jana M2378644 für Damen, beige, Größe 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Jana Damenschuhe Sportliche Schnürer BEIGE/GOLD BEIGE/GOLD - Gr. - 37

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Jana - Damen Barfußschuh black beige/gold - Gr. - EU 37

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 5,95 €
Jana Damenschuhe Sportliche Schnürer BEIGE/GOLD BEIGE/GOLD - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Die Jana Damenschuhe Sportliche Schnürer in BEIGE/GOLD sind eine ausgezeichnete Wahl für alle, die Komfort und Stil verbinden möchten. Mit ihrem dezenten Farbdesign lassen sie sich mühelos zu verschiedenen Outfits kombinieren und bieten somit eine Vielzahl von Tragemöglichkeiten. Gefertigt aus einer Textil- und Synthetik-Kombination, zeichnen sich diese Schnürer durch ihre Leichtigkeit aus, was sie ideal für den Alltag macht. Die runde Schuhspitze sorgt für viel Bewegungsfreiheit, während die synthetische Außensohle Stabilität und Langlebigkeit bietet. Dank der Schuhweite H sind die Schuhe auch für breitere Füße geeignet, und die Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihren Fuß, was den Tragekomfort erheblich steigert. Die Innenmaterialien sind ungefüttert, wodurch eine noch bessere Belüftung gegeben ist. Der minimal gehaltene Absatz mit einer Höhe von 13 mm verleiht dem Träger oder der Trägerin ein entspanntes Gefühl, ohne auf eine subtile Anhebung verzichten zu müssen. D
49,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Bade-Shirt BILLABONG "Tanlines Lace Up", Damen, Gr. L, grün (avocado), Obermaterial: 91% Polyester, 9% Elasthan., Bikini-Oberteile (68204761-L) avocado
45,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Urban Classics Damen Pullover Ladies Back Lace Up Sweater Black-S
11,99 €
2 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Ladies Highwaist Denim Lace Up Short Damen-Hotpant - schwarz 29
11,99 €
14 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €