Suche
Jack Wolfskin Taiga Sandal Women Sandalen Damen 42 red Dark Mahogany

Jack Wolfskin Taiga Sandal W dark mahogany (2699) 42

Jack Wolfskin Taiga Sandal Women Sandalen Damen 42 red Dark Mahogany

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
42,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Taiga Sandal W dark mahogany (2699) 42

Lieferzeit 7-9 Werktage
53,15 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,06 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Taiga Sandalen EU 42 Dark Mahogany

10 Werktag(e)
58,49 €
Versand ab 5,99 €
Jack Wolfskin Taiga Sandal Women Sandalen Damen 42 red Dark Mahogany

Günstigstes Angebot

Mit der TAIGA SANDAL W begegnest du deinem Tag mit unbeschwerter Leichtigkeit und dem Geist echter Freiheit. Diese vielseitige Sandale überzeugt durch ihr offenes Design und flexible Klettverschlüsse. Ein verspielter Pfotenabdruck auf dem Fußbett unterstreicht den individuellen Charakter, während der verstellbare Knöchelriemen dir Halt gibt. Dank minimalistischer Bauweise und texturierter Gummisohle begleitet sie dich bequem durch Stadt und Natur - ein treuer Begleiter für spontane Abenteuer.
42,00 €
1-3 Tage
jack-wolfskin.de