Suche
Jack Wolfskin Sandale Ridge schwarz Damen, Größe Euro (US) 42 (10)

Jack Wolfskin Ridge Sandal W black (6000) 42

Jack Wolfskin Sandale Ridge schwarz Damen, Größe Euro (US) 42 (10)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
58,45 €
Versand ab 5,50 €

Jack Wolfskin Damen Ridge Sandale, black, 42

Auf Lager
70,65 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Damen Ridge Sandale, black, 42

Auf Lager
71,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Damen Ridge Sandale, black, 42

Auf Lager
79,85 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Damen Ridge Sandale, black, 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Sandale Ridge schwarz Damen, Größe Euro (US) 42 (10)

Günstigstes Angebot

mt der RIDGE SANDAL W am Fuß eröffnet sich dir ein freier Raum für Abenteuer und Entdeckungen. du spürst den unmittelbaren Kontakt zur Natur, während verstellbare Klettverschlüsse und das offene Design für eine leichte Anpassung und Belüftung sorgen. das gepolsterte Fußbett und der zusätzliche Fersenriemen bieten dir auf jedem Terrain stabilen Halt und hohen Komfort - perfekt für spontane Streifzüge und neue Pfade. robuster Schaftaufbau aus Synthetik und Textil Polsterauflagen an den Fersen fersenriemenklettverschluß für perfektes Anpassen dämpfendes EVA-Fußbett griffige Gummiaußensohle Farbe: Black Modell 2026
58,45 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Ridge Sandal M azalea (M0088) 43
48,00 €
9 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Dark Mahogany 40.5
52,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 42 red Dark Mahogany
48,00 €
5 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Dark Mahogany 45.5
52,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 44.5 red Dark Mahogany
48,00 €
11 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €