Suche
Jack Wolfskin Women's Ridge Sandal Begonia 39.5

Jack Wolfskin Ridge Sandal W Begonia 39.5

Jack Wolfskin Women's Ridge Sandal Begonia 39.5

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
52,00 €
Versand ab 4,90 €

Jack Wolfskin Damen Ridge Sandale, begonia, 39.5

Auf Lager
63,95 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Ridge Sandal W Begonia 39.5

verfügbar, 1-3 Werktage
64,90 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Damen Ridge Sandale, begonia, 39.5

Auf Lager
72,01 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Damen Ridge Sandale, begonia, 39.5

Auf Lager
79,85 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Damen Ridge Sandale, begonia, 39.5

Auf Lager
84,75 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Damen Ridge Sandale, begonia, 39.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Women's Ridge Sandal Begonia 39.5

Günstigstes Angebot

Women's Ridge Sandal von Jack Wolfskin ist eine Sandale für Damen, die sich ebenso gut für den Alltag und Reisen wie für einfache Wanderungen eignet. Sie bietet dir luftigen Komfort und guten Halt, wenn du lange gehen möchtest und gleichzeitig ein freies Gefühl am Fuß haben willst. Das weiche Fußbett aus EVA dämpft die Schritte auf hartem Untergrund, während die gepolsterte Ferse dafür sorgt, dass sich die Sandale auch nach vielen Stunden angenehm trägt. Die verstellbaren Klettverschlüsse machen es einfach, eine stabile Passform zu erhalten, egal ob du in der Stadt unterwegs bist oder einen längeren Spaziergang auf einem Weg machst. Die Gummiaußensohle hat eine strapazierfähige Struktur, die sicheren Grip auf unterschiedlichsten Untergründen bietet. Sandale für Damen Obermaterial aus strapazierfähigem Synthetik und Textil Gepolsterte Partien an der Ferse Klettverschlüsse zur Anpassung Klettverschluss an der Ferse für eine bessere Passform Dämpfendes Fußbett aus EVA Griffige Außensohle
52,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Ridge Sandal M azalea (M0088) 43
48,00 €
9 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Dark Mahogany 40.5
52,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 42 red Dark Mahogany
48,00 €
5 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Dark Mahogany 45.5
52,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 44.5 red Dark Mahogany
48,00 €
11 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €