Suche
Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 39.5 yellow azalea

Jack Wolfskin Sandale Ridge gelb Herren, Größe Euro (US) 39,5 (7)

Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 39.5 yellow azalea

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
48,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Sandale Ridge gelb Herren, Größe Euro (US) 39,5 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
58,45 €
Versand ab 5,50 €

Jack Wolfskin Ridge Sandal M azalea (M0088) 39.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
59,75 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Ridge Sandalen EU 39 1/2 Azalea

10 Werktag(e)
66,99 €
Versand ab 5,99 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 39.5 yellow azalea

Günstigstes Angebot

Mit der RIDGE SANDAL M am Fuß eröffnet sich dir ein freier Raum für Abenteuer und Entdeckungen. Du spürst den unmittelbaren Kontakt zur Natur, während verstellbare Klettverschlüsse und das offene Design für eine leichte Anpassung und Belüftung sorgen. Das gepolsterte Fußbett und der zusätzliche Fersenriemen bieten dir auf jedem Terrain stabilen Halt und hohen Komfort - perfekt für spontane Streifzüge und neue Pfade.
48,00 €
1-3 Tage
jack-wolfskin.de

Ähnliche Produkte

SEVEN SEAS 3 K
34,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Kinder-Sandale Levente Sandal K Night Blue Größe 30
33,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Damen Wave Breaker W Sandale, Black, 35.5 EU
33,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €