Suche
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Black 44.5

Jack Wolfskin Ridge Sandal M Black 44.5

Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Black 44.5

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
56,00 €
Versand ab 4,90 €

Jack Wolfskin Sandale Ridge schwarz Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
58,45 €
Versand ab 5,50 €

Jack Wolfskin Herren Ridge Sandale, black, 44.5

Auf Lager
69,80 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Herren Ridge Sandale, black, 44.5

Auf Lager
72,70 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Ridge Sandale, black, 44.5

Auf Lager
72,75 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Ridge Sandale, black, 44.5

Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Ridge Sandale, black, 44.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Black 44.5

Günstigstes Angebot

Men's Ridge Sandal von Jack Wolfskin ist eine Sandale für Herren, die sich gut für den Alltag, Reisen und leichte Wanderungen bei warmen Bedingungen eignet. Du bekommst eine luftige und schnell verstellbare Sandale mit gutem Grip, die sich sowohl für spontane Ausflüge als auch für den täglichen Gebrauch eignet. Das offene Design macht sie gut geeignet für warme Tage, während die verstellbaren Klettverschlüsse eine einfache Anpassung der Passform ermöglichen. Das gepolsterte Fußbett aus EVA dämpft die Schritte und entlastet die Füße an längeren Tagen, und der Fersenriemen hält den Fuß stabil, wenn du auf unebenem Untergrund gehst. Sandale mit offenem Design Obermaterial aus strapazierfähigem Synthetik- und Textilmaterial Verstellbare Riemen mit Klettverschluss Polsterung an der Ferse Fersenriemen für besseren Halt Dämpfendes Fußbett aus EVA Griffige Außensohle aus Gummi
56,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Ridge Sandal M azalea (M0088) 43
48,00 €
9 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Dark Mahogany 40.5
52,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 42 red Dark Mahogany
48,00 €
5 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Dark Mahogany 45.5
52,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 44.5 red Dark Mahogany
48,00 €
11 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €