Suche
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Dark Mahogany 40.5

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
52,00 €
Versand ab 4,90 €

Jack Wolfskin Sandale Ridge dunkelbraun Herren, Größe Euro (US) 40,5 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
58,45 €
Versand ab 5,50 €

Jack Wolfskin Ridge Sandalen EU 40 1/2 Dark Mahogany

1 Werktag(e)
66,99 €
Versand ab 5,99 €
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Dark Mahogany 40.5

Günstigstes Angebot

Men's Ridge Sandal von Jack Wolfskin ist eine Sandale für Herren, die sich gut für den Alltag, Reisen und leichte Wanderungen bei warmen Bedingungen eignet. Du bekommst eine luftige und schnell verstellbare Sandale mit gutem Grip, die sich sowohl für spontane Ausflüge als auch für den täglichen Gebrauch eignet. Das offene Design macht sie gut geeignet für warme Tage, während die verstellbaren Klettverschlüsse eine einfache Anpassung der Passform ermöglichen. Das gepolsterte Fußbett aus EVA dämpft die Schritte und entlastet die Füße an längeren Tagen, und der Fersenriemen hält den Fuß stabil, wenn du auf unebenem Untergrund gehst. Sandale mit offenem Design Obermaterial aus strapazierfähigem Synthetik- und Textilmaterial Verstellbare Riemen mit Klettverschluss Polsterung an der Ferse Fersenriemen für besseren Halt Dämpfendes Fußbett aus EVA Griffige Außensohle aus Gummi
52,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin - Norbo S/S Shirt - Hemd, Gr. S, blau (CheckMidnightSky)
59,96 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Norbo S/S Shirt Men L blau1 - check midnight sky
59,94 €
7 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Men's Prelight Suncool Ls Shirt Oyster XL
65,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 44.5 red Dark Mahogany
48,00 €
10 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Dark Mahogany 45.5
52,00 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €