Suche
Jack Wolfskin Yuma 14 - Rucksack 15" 45 cm (black)

Jack Wolfskin Damen Yuma 14 Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Yuma 14 - Rucksack 15" 45 cm (black)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
45,00 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin Yuma 14 black (6000) One Size

Lieferzeit 7-9 Werktage
49,55 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Yuma 14l Damenrucksack One Size Black

10 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Tagesrucksack YUMA 14 Black

Auf Lager
53,10 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Tagesrucksack YUMA 14 Black

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Tagesrucksack YUMA 14 Black

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Tagesrucksack YUMA 14 Black

Auf Lager
54,72 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin - Women's Yuma 14 - Daypack schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
56,95 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Yuma 14 - Rucksack 15" 45 cm (black)

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger Tagesrucksack von Jack Wolfskin, der Komfort und Funktionalität für Alltag und Outdoor-Abenteuer vereint. Der Yuma 14 besticht durch sein leichtes Design und praktische Ausstattung. Volumen 14 Liter – bietet ausreichend Platz für Tagesausflüge oder den Uni-Alltag SNUGGLE UP-Tragesystem – sorgt für eine ausgewogene Gewichtsverteilung und hohen Tragekomfort Innenraum mit Organizer – inklusive Schlüsselhaken und gepolstertem Laptop- oder Tabletfach für optimale Ordnung Farbe Schwarz – zeitlos und vielseitig kombinierbar Gewicht 0,35 kg – leicht und angenehm zu tragen Der Jack Wolfskin Yuma 14 ist ein funktionaler Begleiter für Frauen, die Wert auf Komfort und praktische Details legen – ideal für Freizeit, Uni und Outdoor-Einsätze.
45,00 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Yuma 18 oyster (A0084) One Size
57,35 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Jack Wolfskin Yuma 14 oyster (A0084) One Size
49,55 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Jack Wolfskin Yuma 18 black (6000) One Size
56,00 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €