Suche
Jack Wolfskin Yuma 14 oyster (A0084) One Size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
49,55 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Yuma 14l Damenrucksack One Size Oyster

10 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Unisex Rucksack Tagesrucksack Yuma 14, Farbe:Beige, Artikel:-A0084 oyster

Auf Lager
59,85 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Yuma 14 Tagesrucksack mit Laptopfach 14 Liter One Size beige oyster

1-3 Tage
60,00 €
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Yuma 14 oyster (A0084) One Size

Günstigstes Angebot

Der Yuma 14 von Jack Wolfskin ist der ideale Rucksack für Frauen, die sowohl im Alltag als auch beim Wandern unterwegs sind. Mit einem Volumen von 14 Litern bietet er genug Platz für all Ihre wichtigen Utensilien, sei es für die Arbeit oder ein spontanes Outdoor-Abenteuer. Ausgestattet mit einem gepolsterten Laptop- und Tabletfach, das Geräte bis zu 15 Zoll sicher verstaut, sowie einem praktischen Organizer und Schlüsselhaken, ist dieser Rucksack ein wahres Organisationstalent. Das SNUGGLE UP-Tragesystem sorgt für einen optimalen und komfortablen Sitz, während das gepolsterte Airmesh am Rücken für eine angenehme Belüftung sorgt. Die robusten Materialien wie das leichte Nylon und die nachhaltigen Features, darunter Bluesign-zertifizierte und recycelte Komponenten sowie PFC-freie Materialien, machen den Yuma 14 zu einer umweltbewussten Wahl. Zwei Seitentaschen und eine Vordertasche bieten zusätzlichen Stauraum für Trinkflaschen und andere Kleinigkeiten. Mit seiner Kombination aus Funktio
49,55 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de