Suche
JACK&JONES - JJESUMMER LINEN BLEND BAND SHIRT L/S SN - Gr. - L

Jack & Jones Esummer Linen Blend Band Langarmhemd L String

JACK&JONES - JJESUMMER LINEN BLEND BAND SHIRT L/S SN - Gr. - L

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
25,00 €
Versand ab 5,90 €

JACK & JONES Regular Fit Freizeithemd aus Baumwoll-Leinen-Mix in Altrosa, Größe L

KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
25,56 €
Versand ab 4,90 €

Jjesummer Linen Blend Band Shirt L/S Sn

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,99 €
Versandkostenfrei

Jjesummer Linen Blend Band Shirt L/S Sn

Auf Lager
28,50 €
Versand ab 10,90 €

Jjesummer Linen Blend Band Shirt L/S Sn

Auf Lager
29,27 €
Versand ab 14,90 €

Jjesummer Linen Blend Band Shirt L/S Sn

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 4,90 €

Jjesummer Linen Blend Band Shirt L/S Sn

Auf Lager
32,49 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones JJESUMMER LINEN BLEND BAND L 12289184 String (922320) Braun L

2-4 Werktage
39,18 €
Versand ab 4,99 €

Jjesummer Linen Blend Band Shirt L/S Sn

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JACK&JONES - JJESUMMER LINEN BLEND BAND SHIRT L/S SN - Gr. - L

Günstigstes Angebot

Leichtes und luftiges Hemd für ein stylishes Sommeroutfit.\n Webstoff ist fest und robust und dehnt sich nicht wie gestrickte Stoffe.\n - Produkttyp : Hemd\n - Hals : Bandkragen\n - Ärmel : Langarm\n - Passform : Normal geschnitten Material: Außenmaterial: 70 % Baumwolle, 30 % Leinen Pflegehinweise: 40°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nassreinigung. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Mäßig heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Blusen / Hemden
25,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de