Suche
Jack & Jones Imike Wells 058 Jeans 32 Blue Denim

Jack & Jones Herrenjeans Mann Jjimike Jjwells Jj 058 Noos L.34 Blau M

Jack & Jones Imike Wells 058 Jeans 32 Blue Denim

Günstigster Preis
5 Werktag(e)
59,99 €
Versand ab 4,99 €

Jack and Jones Blue Denim Jeans Straight 32/34 Blue denim

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
60,00 €
Versand ab 4,95 €

Tapered-fit-Jeans JACK & JONES "JJIMIKE JJWELLS JJ", Herren, Gr. 32, Länge 34, blau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Abriebeffekte, bequem lang, Jeans, Baumwollmischung, c

2-3 Werktage
68,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones JJImike JJWells 32W / 34L 12295518 Blue Denim (911812) Blau W 32 L 34

2-4 Werktage
76,49 €
Versand ab 4,99 €

1 Varianten ab 59,99 €

Jack & Jones Imike Wells 058 Jeans 32 Blue Denim

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Imike Wells 058 Herren Tapered Fit Stonewash JeansEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitgemäßem Stil und zeitlosem Komfort mit den JACK & JONES Imike Wells 058 Tapered Fit Jeans für Herren. Sorgfältig entworfen, um die Grundlage Ihrer lässigen Garderobe zu bilden, bieten diese langen Jeans eine raffinierte Silhouette, ohne Kompromisse bei der Alltagstauglichkeit einzugehen. Sie sind die ideale Wahl für den modernen Mann, der sowohl Wert auf Ästhetik als auch auf ein entspanntes Gefühl bei seiner täglichen Kleidung legt. Ob Sie zu einem lockeren Treffen gehen, Besorgungen erledigen oder einen entspannten Abend genießen, die Imike Wells 058 ist darauf ausgelegt, von morgens bis abends unübertroffenen Stil und Komfort zu bieten.Das wahre Highlight dieser Jeans ist ihre fachmännisch gefertigte Tapered Fit. Dieser moderne Schnitt ist für ein makelloses Aussehen und überragenden Komfort konzipiert und verfügt über eine normale Leibhöhe, die bequem auf der Taille sitzt
59,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)