Suche
Jack & Jones Imike Wells 048 Jeans 33 Blue Denim / Mid Blue

Tapered-fit-Jeans JACK & JONES "JJIMIKE JJWELLS JJ", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau denim pack:mid blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Lyocell, 1% Elasthan, Abriebeffekte, bequem lang,

Jack & Jones Imike Wells 048 Jeans 33 Blue Denim / Mid Blue

Günstigster Preis
5 Werktag(e)
59,99 €
Versand ab 4,99 €

JACK & JONES Jjimike Jjwells Jj 048 Noos

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
65,89 €
Versandkostenfrei

JACK & JONES Jjimike Jjwells Jj 048 Noos

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,89 €
Versandkostenfrei

Tapered-fit-Jeans JACK & JONES "JJIMIKE JJWELLS JJ", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau denim pack:mid blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Lyocell, 1% Elasthan, Abriebeffekte, bequem lang,

2-3 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones JJIMIKE JJWELLS 33W / 32L 12291631 Blue Denim Mid Blue (911782) Blau W 33 L 32

2-4 Werktage
76,49 €
Versand ab 4,99 €

JACK & JONES Jjimike Jjwells Jj 048 Noos

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

1 Varianten ab 59,99 €

Jack & Jones Imike Wells 048 Jeans 33 Blue Denim / Mid Blue

Günstigstes Angebot

Das Beste vom Einfachen.Ein zeitloser Garderoben-Klassiker, der für Langlebigkeit konzipiert ist.Baumwolle ist eine Naturfaser, bekannt für ihre weichen und atmungsaktiven Eigenschaften.- Produkttyp: Jeans mit schmal zulaufendem Bein.- Verschluss: Reißverschluss.- Taschen: Gesäßtaschen, Münztasche, Vordertaschen.- Bund: Mittelhoher Bund.- Waschung/Finish: Stonewash für einen verwaschenen, Used-Look.- Passform: Jeans mit schmal zulaufendem Bein, normaler Leibhöhe, lockerem Oberschenkel, normalem Knie und schmaler Beinöffnung.Materialzusammensetzung:Obermaterial:59% Baumwolle - Bio Direct to Farm, 20% Baumwolle - Recycelt, 20% Lyocell TENCEL™, 1% Elasthan.Pflegehinweise:30°C Feinwäsche, Nicht bleichen, Nicht im Trockner trocknen, Bei moderater Temperatur bügeln, Nicht chemisch reinigen.Mit ähnlichen Farben waschen, Auf links waschen, Während des Trocknens keiner direkten Sonneneinstrahlung aussetzen.Nachhaltigkeitsinformationen:Das Hauptmaterial dieses Produkts enthält mindestens 50% Bio
59,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)