Suche
JACK&JONES - JJESUMMER LINEN BLEND SHIRT L/S SN Navy Blazer - Gr. - XXL

Jack & Jones Blazer JJESUMMER Leinenmix Blau XXL

JACK&JONES - JJESUMMER LINEN BLEND SHIRT L/S SN Navy Blazer - Gr. - XXL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
25,00 €
Versand ab 5,90 €

Jjesummer Linen Blend Shirt L/S Sn

Auf Lager
27,93 €
Versand ab 13,90 €

Jjesummer Linen Blend Shirt L/S Sn

Auf Lager
28,76 €
Versand ab 7,95 €

Jjesummer Linen Blend Shirt L/S Sn

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 4,90 €

Jjesummer Linen Blend Shirt L/S Sn

Auf Lager
30,27 €
Versand ab 14,90 €

Jjesummer Linen Blend Shirt L/S Sn

Auf Lager
34,90 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones JJESUMMER LINEN BLEND XXL 12289174 Navy Blazer (922226) Blau XXL

2-4 Werktage
35,99 €
Versand ab 4,99 €
JACK&JONES - JJESUMMER LINEN BLEND SHIRT L/S SN Navy Blazer - Gr. - XXL

Günstigstes Angebot

Leichtes und luftiges Hemd für ein stylishes Sommeroutfit.\n Eine leichte und atmungsaktive Leinenqualität mit einer natürlichen, luftigen Textur, die Sie bequem hält.\n - Produkttyp : Hemd\n - Hals : Hemdkragen\n - Ärmel : Langarm\n - Manschetten : Ärmelbündchen mit Knopf\n - Verschluss : Knopfleiste\n - Passform : Normal geschnitten\n - Lebensstil : Traditionell Material: Außenmaterial: 70 % Baumwolle, 30 % Leinen Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 40°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nassreinigung. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Mäßig heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Blusen / Hemden
25,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de