Suche
JACK&JONES - JJESUMMER LINEN BLEND SHIRT L/S SN - Gr. - L

Jack & Jones Langarmhemd JJESUMMER Linen Blend – 70% Baumwolle/30% Leinen, vetiver gestreift, L

JACK&JONES - JJESUMMER LINEN BLEND SHIRT L/S SN - Gr. - L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
25,00 €
Versand ab 5,90 €

Jjesummer Linen Blend Shirt L/S Sn

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 4,90 €

Jjesummer Linen Blend Shirt L/S Sn

Auf Lager
32,50 €
Versandkostenfrei

Jjesummer Linen Blend Shirt L/S Sn

Auf Lager
32,50 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones JJESUMMER LINEN BLEND L 12289174 Vetiver STRIPES (922249) Mehrfarbig L

2-4 Werktage
35,99 €
Versand ab 4,99 €

Jjesummer Linen Blend Shirt L/S Sn

Auf Lager
36,50 €
Versandkostenfrei

Jjesummer Linen Blend Shirt L/S Sn

Auf Lager
36,50 €
Versandkostenfrei

Jjesummer Linen Blend Shirt L/S Sn

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Jack and Jones Herrenhemd Vetiver L Vetiver/stripes

3-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JACK&JONES - JJESUMMER LINEN BLEND SHIRT L/S SN - Gr. - L

Günstigstes Angebot

Leichtes und luftiges Hemd für ein stylishes Sommeroutfit.\n Eine leichte und atmungsaktive Leinenqualität mit einer natürlichen, luftigen Textur, die Sie bequem hält.\n - Produkttyp : Hemd\n - Hals : Hemdkragen\n - Ärmel : Langarm\n - Manschetten : Ärmelbündchen mit Knopf\n - Verschluss : Knopfleiste\n - Passform : Normal geschnitten\n - Lebensstil : Traditionell Material: Außenmaterial: 70 % Baumwolle, 30 % Leinen Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 40°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nassreinigung. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Mäßig heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Blusen / Hemden
25,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de