Suche
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Relaxed Kurzarm-t-shirt M Obsidian

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite S/S Relaxed Tee - Merinoshirt, Gr. M, grau (Obsidian)

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Relaxed Kurzarm-t-shirt M Obsidian

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
60,49 €
Versand ab 3,99 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite S/S Relaxed Tee - Merinoshirt, Gr. M, grau (Obsidian)

2 - 4 Werktage
73,06 €
Versandkostenfrei

Icebreaker Men Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Relaxed Tee obsidian (0A1) M

Lieferzeit 7-9 Werktage
73,45 €
Versand ab 3,95 €

Icebreaker Herren 150 Tech Lite Relaxed T-Shirt (Größe M, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
73,95 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Relaxed Kurzarm-t-shirt M Obsidian

Günstigstes Angebot

ICEBREAKER Herren Merino 150 Tech Lite II Relaxed Kurzarm-T-ShirtErleben Sie ganzjährigen Komfort mit dem ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Relaxed T-Shirt. Dieses T-Shirt aus 100 % natürlicher Merinowolle bietet hervorragende Atmungsaktivität, Temperaturregulierung und Geruchsresistenz. Sein entspannter Schnitt mit überschnittenen Schultern und moderner Silhouette sorgt für mühelosen Stil und Bewegungsfreiheit bei Reisen und Abenteuern mit geringer Intensität. Genießen Sie reibungsfreien Komfort dank versetzter Schulter- und vorderseitiger Seitennähte. Ein vielseitiges Essential, das natürliche Leistung über Synthetik stellt.Entdecken Sie ultimative natürliche Leistung und alltäglichen Stil mit diesem Premium-Kurzarm-T-Shirt für Herren. Das Tech Lite II wurde für den modernen Abenteurer und den stilbewussten Menschen entwickelt und ist mehr als nur ein T-Shirt, es ist eine vielseitige Grundlage für jede Garderobe. Die Magie liegt in seinem ultraleichten 150 g/m² Merinojersey-Gewebe, das
60,49 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)