Suche
Icebreaker Merino 150 Tech Lite III T-Shirt dunkelgrau - XL

Günstigster Preis
1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Icebreaker Herren Tech Lite III T-Shirt (Größe XL, grau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
57,20 €
Versand ab 3,45 €

Merino 150 Tech Lite III SS Tee Men XL grau - gritstone HTHR-013

2-4 Werktage
61,57 €
Versand ab 3,90 €

Icebreaker 150 Tech Lite III T-Shirt Gritstone Heather XL

1 Werktag
65,25 €
Versand ab 6,99 €

Icebreaker Men's Merino 150 Tech Lite III Short Sleeve Tee Gritstone Heather Gritstone Hthr-013 XL

5-8 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite SS Herren T-Shirt (Grau XL Größe) Funktionsunterhemden

2-4 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Herren T-Shirt, grau XL

2-4 Werktage
84,90 €
Versandkostenfrei
Icebreaker Merino 150 Tech Lite III T-Shirt dunkelgrau - XL

Günstigstes Angebot

Das Icebreaker Merino 150 Tech Lite III T-Shirt ist das vielseitigste technische Kleidungsstück, das Komfort, Atmungsaktivität und Geruchshemmung für Abenteuer in allen Jahreszeiten bietet. Es besteht aus 100 % Merinowolle für eine natürliche Leistung.Eigenschaften:Weiche Merinofasern regulieren die Körpertemperatur und sind natürlich geruchsresistentVersetzte Schulternähte zur Vermeidung von ReibungGewicht: 146 gZusammensetzung: 100 % MerinowolleTechnologien:MerinowolleMerinowolle ist sehr leicht, weich, juckt nicht, ist feuchtigkeitstransportierend, wärmt, wenn es kalt ist, und kühlt, wenn es heiß ist, und hat eine wunderbare Fähigkeit, Gerüchen zu widerstehen. Warum? Es stammt aus den Bergen und nicht aus einem petrochemischen Labor. Merinowollfasern sind erneuerbar, recycelbar und unter bestimmten Bedingungen biologisch abbaubar.
54,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Kurzarm-t-shirt S Tidal Teal
51,60 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Kurzarm-t-shirt M Black
54,99 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €