Suche
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Kurzarm-t-shirt M Black

Günstigster Preis
13 Werktag(e)
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Icebreaker Men's Merino 150 Tech Lite III Short Sleeve Tee Black M

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
55,97 €
Versand ab 4,90 €

Merino 150 Tech Lite III SS Tee Men M schwarz black

2-4 Werktage
61,57 €
Versand ab 3,90 €

Icebreaker Merino - 150 Tech Lite III SS Tee T-Shirt - Black M

1-2 Werktage
64,54 €
Versand ab 4,95 €

Icebreaker M Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Tee black (IB001) M

Lieferzeit 8-10 Werktage
64,55 €
Versand ab 3,95 €

Icebreaker Herren T-Shirt Icebreaker Merino 150 Tech Lite III SS Tee Black M

Lieferung in 3 Werktagen
64,79 €
Versand ab 5,90 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite III S/S Tee - Merinoshirt, Gr. M, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
65,56 €
Versand ab 3,45 €

Merino Funktionsshirt - Icebreaker - Men Merino 150 Tech Lite III SS Tee - Schwarz / M

Delivery in 2-4 working days
66,80 €
Versand ab 6,99 €

Icebreaker Men Merino 150 Tech Lite III SS Tee - M

Auf Lager
66,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Kurzarm-t-shirt M Black

Günstigstes Angebot

Das Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee ist das vielseitigste Merino-Tech-T-Shirt von icebreaker und bietet Stretch, Komfort, Atmungsaktivität und Geruchsresistenz für nahezu jedes Abenteuer, das Sie sich vorstellen können.Das Tech Lite verfügt über ein leichtes, 100 % Merinojersey-Gewebe, das von Natur aus geruchsresistent ist, sowie über versetzte Schulternähte, die die Reibung beim Tragen eines Rucksacks reduzieren.Inspiriert von der Natur nutzt icebreaker die Leistungsfähigkeit natürlicher Fasern, um eine Alternative zu Kleidung auf Petrochemie-Basis anzubieten.Merino ist eine jährlich nachwachsende Faser, die von Natur aus Gerüchen widersteht, Sie bei Hitze kühl und bei Kälte warm hält und Ihre Haut für ganztägigen Komfort atmen lässt.Merkmale:100 % Merino-Gewebe - Weiche, leichte und von Natur aus geruchsresistente Faser, die bei Kälte warm und bei Wärme kühl hält.Versetzt Schulternähte zur Reduzierung der Reibung.Hauptaktivität: Entfliehen.Zusammensetzung:100 % Merinowolle (oh
54,99 €
13 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)