Suche
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Tank ärmelloses T-shirt XL Black

Günstigster Gesamtpreis
13 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Icebreaker Merino 125 Cool-Lite Sphere III Tanktop Damen black Größe XL Farbgruppe schwarz schwarz Damen 60% Lyocell, 40% Wolle | Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs

Lieferung in 1-4 Werktagen
51,95 €
Versand ab 5,90 €

Icebreaker - Women's Merino 125 Cool-Lite Sphere III Tank - Tank Top, Gr. XL, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
52,46 €
Versand ab 3,45 €

Icebreaker Damen Cool-Lite Sphere III Top (Größe XL, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
57,60 €
Versand ab 3,45 €

Icebreaker Women Merino Blend 125 Cool-lite Sphere Tank black (001) XL

Lieferzeit 8-10 Werktage
62,25 €
Versand ab 3,95 €

Icebreaker - Merino 125 Cool-Lite Sphere III Schwarz - Gr. - XL

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Icebreaker W Merino 125 Cool-Lite Sphere III Tank Damen (Schwarz XL Größe)

2-4 Werktage
69,95 €
Versand ab 4,95 €
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Tank ärmelloses T-shirt XL Black

Günstigstes Angebot

Das Merino Blend 125 Cool-Lite™ Sphere Tanktop ist ein weiches, bequemes und vielseitiges Performance-Oberteil für Laufen, Wandern und jede aktive Betätigung bei warmen Bedingungen.Dieses T-Shirt besteht aus dem Jersey Cool-Lite™ Stoff von icebreaker, einer leichten und atmungsaktiven Mischung aus TENCEL™ Lyocell und Merinowolle, die schnell trocknet und hilft, Sie kühl zu halten.Versetzt angeordnete Schulternähte reduzieren die Reibung beim Tragen eines Rucksacks, und der verlängerte Saum bietet zusätzlichen Schutz.Weiche Merinowolle und TENCEL™, ein nachhaltiges, plastikfreies Lyocell, vereinen sich zu icebreaker Cool-Lite™, einem leichten, atmungsaktiven und schnell trocknenden Stoff.Inspiriert von der Natur nutzt icebreaker die leistungssteigernden Eigenschaften natürlicher Fasern als Alternative zu Kleidung aus petrochemischen Kunststoffen.Eigenschaften:Cool-Lite - Leichte und atmungsaktive Mischung aus TENCEL Lyocell und Merinowolle, die schnell trocknet und hilft, Sie kühl zu ha
45,99 €
13 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Kurzarm-t-shirt M Porcini
55,95 €
2 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Merino 125 Cool-Lite Sphere III SS Tee Men XXL braun - porcini
55,95 €
3 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
icebreaker merino 125 cool lite sphere 3 damen t shirt blau L
52,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €