Suche
Icebreaker Merino Sphere III Shortsleeve Tee T-Shirt Herren porcini Größe 2XL Farbgruppe braun braun Herren 60% Lyocell, 40% Wolle | Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs

Merino 125 Cool-Lite Sphere III SS Tee Men XXL braun - porcini

Icebreaker Merino Sphere III Shortsleeve Tee T-Shirt Herren porcini Größe 2XL Farbgruppe braun braun Herren 60% Lyocell, 40% Wolle | Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
55,95 €
Versand ab 5,90 €

Merino 125 Cool-Lite Sphere III SS Tee Men XXL braun - porcini

2-4 Werktage
61,57 €
Versand ab 3,90 €

Icebreaker M Merino 125 Cool-Lite Sphere III T-Shirt, XXL PORCINI

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 4,95 €
Icebreaker Merino Sphere III Shortsleeve Tee T-Shirt Herren porcini Größe 2XL Farbgruppe braun braun Herren 60% Lyocell, 40% Wolle | Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs

Günstigstes Angebot

Icebreaker Merino Sphere III Shortsleeve Tee T-Shirt Herren porcini Weich, komfortabel und vielseitig für eine breite Palette von Aktivitäten, das Merino 125 Cool-Lite™ Sphere III T-Shirt besteht aus unserem leichtgewichtigen Cool-Lite™ Merinojersey. Produkteigenschaften: Cool-Lite™ - Atmungsaktive und leichte Stoffmischung, die dich kühl hält Rundhalsausschnitt für eine bessere Passform Seitenschlitze am Saum für Ventilation und Bewegungsfreiheit Versetzte Schulternähte verhindern Reibung Verlängertes Rückenteil für mehr Bedeckung Produktgewicht Medium = 150 g Passform: Regular Fit Höchster Schulterpunkt hinten bis Saum: 72 cm (basierend auf Größe M) Weder anliegend noch lässig - Kleidungsstücke, die solo oder über anderen Schichten getragen werden. Atmungsaktiv Leicht Was ist Cool-Lite™?Leichter Stoffmix aus Merinowolle und TENCEL Lyocell™. Entwickelt, um atmungsaktiv und schnelltrocknend zu sein - ideal für wärmere Bedingungen. Gut für: Hiking Running Yoga Materialangaben: 60%
55,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Kurzarm-t-shirt M Atlantis
47,97 €
7 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Kurzarm-t-shirt M Porcini
55,95 €
2 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
icebreaker merino 125 cool lite sphere 3 damen t shirt blau L
52,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €