Suche
Men's Merino 150 Tech Lite III S/S Tee Merinoshirt - Icebreaker Plume M

ICEBREAKER M Merino 150 Tech Lite Iii Ss Tee - Herren - Rot - Größe M- Modell 2025

Men's Merino 150 Tech Lite III S/S Tee Merinoshirt - Icebreaker Plume M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Icebreaker - Mens Merino 150 Tech Lite III S/S Tee Merinoshirt - Icebreaker - Gr. - M

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 5,95 €
Men's Merino 150 Tech Lite III S/S Tee Merinoshirt - Icebreaker Plume M

Günstigstes Angebot

Das vielseitige Merino-Tech-T-Shirt vereint Komfort, Atmungsaktivität und geruchshemmende Eigenschaften - ideal für Outdoor-Aktivitäten zu jeder Jahreszeit. Gefertigt aus 100 % Merinowolle, überzeugt das Merino 150 Tech Lite III T-Shirt mit natürlicher Funktionalität und einem angenehmen Tragegefühl, egal ob beim Wandern, Reisen oder im Alltag. Merkmale: Weiche Merinofasern regulieren das Körperklima und wirken auf natürliche Weise der Geruchsbildung entgegen Versetzte Schulternähte verhindern Reibung
79,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
oetzi-halle.de

Ähnliche Produkte

Icebreaker Womens Merino 150 Tech Lite SS Sparkling Stars lichen - Größe M
85,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite S/S Stars - Merinoshirt, Gr. M, grau (Obsidian)
64,46 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Icebreaker - Fleece aus Merinowolle - M Merino 260 Quantum IV LS Zip Hoodie Loden für Herren aus Wolle - Größe S - Grün Grün S
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Kurzarm-t-shirt M Porcini
55,95 €
2 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €