Suche
Icebreaker M Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Polo midnight navy (IB401) M

Icebreaker Merino 150 Tech Lite III Polo – Merinoshirt Kurzarm Größe M blau (MidnightNavy)

Icebreaker M Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Polo midnight navy (IB401) M

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
65,55 €
Versand ab 3,95 €

icebreaker merino 150 tech lite iii kurzarm poloshirt blau M

3 Werktage
65,99 €
Versand ab 3,99 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Poloshirt marineblau - M

1-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,99 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Kurzarm-poloshirt M Midnight Navy

1 Werktag(e)
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Icebreaker Merino Tech Lite III Polo Herren - Elegant, Leicht, Warm, Schnelltrocknend für Reisen und Abenteuer, Größe M, Midnight Navy/Dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
68,80 €
Versandkostenfrei

Merino 150 Tech Lite III SS Polo Men M blau - midnight navy

2-4 Werktage
76,97 €
Versand ab 3,90 €

Icebreaker Herren Merino 150 Tech Lite III Poloshirt , M

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
89,96 €
Versand ab 4,95 €

Icebreaker Herren Poloshirt Merino 150 TECH LITE Regular Fit Nachtblau (301), M

Auf Lager
96,04 €
Versand ab 6,90 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite III Poloshirt Herren midnight navy

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Icebreaker M Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Polo midnight navy (IB401) M

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Stil mit dem M Mer 150 Tech Lite III Kurzarm-Poloshirt von Icebreaker. Dieses klassische Poloshirt besteht aus 100% Merinowolle und ist Ihr perfekter Begleiter für Freizeit, Alltag und Wanderabenteuer. Die weichen Merinofasern regulieren Ihr Körperklima und bieten eine natürliche Geruchsabwehr, sodass Sie sich den ganzen Tag frisch fühlen können. Dank seines leichten und atmungsaktiven Jerseystoffs eignet sich das Shirt ideal für warme Tage und intensive Aktivitäten. Der Regular Fit Schnitt sorgt für eine bequeme Passform, während die versetzten Schulternähte Reibung verhindern und zusätzlichen Komfort bieten. Der gerippte Kragen und die natürlichen Corozo-Knöpfe verleihen dem Poloshirt einen eleganten Look, der sowohl funktional als auch stilvoll ist. Das M Mer 150 Tech Lite III Polo ist ein Muss für jeden, der Wert auf Qualität und Funktionalität legt. Genießen Sie den kratzfreien Komfort und die thermoregulierenden Eigenschaften der Merinowo
65,55 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Kurzarm-t-shirt S Tidal Teal
51,60 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Kurzarm-t-shirt M Black
54,99 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €