Suche
ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Black Grain - Gold verbundene Uhr für Damen mit Lederarmband - 025286 (1,41 Zoll)

Ice-Watch Smartwatch ICE Smart TKS 2.0 025286 Goldfarben mit Lederband Damen

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Black Grain - Gold verbundene Uhr für Damen mit Lederarmband - 025286 (1,41 Zoll)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
153,00 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Black Grain - Gold verbundene Uhr für Damen mit Lederarmband - 025286 (1,41 Zoll)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,75 €
Versandkostenfrei

ICE Watch Smartwatch ICE smart TKS 2.0 025286

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
160,70 €
Versand ab 3,99 €

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Black Grain - Gold verbundene Uhr für Damen mit Lederarmband - 025286 (1,41 Zoll)

Auf Lager
165,52 €
Versand ab 3,99 €

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Black Grain - Gold verbundene Uhr für Damen mit Lederarmband - 025286 (1,41 Zoll)

Auf Lager
169,00 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Black Grain - Gold verbundene Uhr für Damen mit Lederarmband - 025286 (1,41 Zoll)

Auf Lager
169,00 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Black Grain - Gold verbundene Uhr für Damen mit Lederarmband - 025286 (1,41 Zoll)

Unknown
169,00 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Black Grain - Gold verbundene Uhr für Damen mit Lederarmband - 025286 (1,41 Zoll)

Auf Lager
169,00 €
Versandkostenfrei

Smartwatch ICE-WATCH, gold (schwarz, schwarz), Smartwatches, Damen, Smartwatch, Armbanduhr, Damenuhr, Lederarmband, Bluetooth, digital (10917151-0) schwarz, schwarz

2-3 Werktage
169,00 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Black Grain - Gold verbundene Uhr für Damen mit Lederarmband - 025286 (1,41 Zoll)

Günstigstes Angebot

KOMPATIBEL MIT SMARTPHONES MIT IOS 12.0+ UND ANDROID 7.0+: Diese Smartwatch mit ihrem modernen Design ist mit einem kompakten AMOLED-Bildschirm ausgestattet; diese Uhr garantiert Ihnen Komfort, Lesbarkeit und Helligkeit SMARTWATCH MIT VIELEN FUNKTIONEN: Diese Smartwatch verfügt über zahlreiche Funktionen (Herzfrequenzmesser, Musikplayer, Wecker, Aktivitäts-Tracker usw.); so können Sie nun Ihre körperlichen Aktivitäten und wichtige Daten verfolgen WASSERFEST: Diese Uhr ist perfekt für den Alltag geeignet und gemäß IP68 wasserdicht zertifiziert; sie ist spritzwassergeschützt; sie ist jedoch nicht für Wassersportarten (Schwimmen, Tauchen usw.) geeignet AUTONOMIE VON 3 BIS 7 TAGEN: Diese Uhr ist mit einem Lithium-Akku mit 380 mAh ausgestattet, sodass Sie die Uhr durchschnittlich 3 bis7 Tage lang nutzen können ENTDECKEN SIE DIE ICE-WATCH-REIHE: Die Marke ICE-WATCH bietet eine breite und vielfältige Produktpalette, sodass Sie immer ein ICE-WATCH-Produkt finden werden, das Sie oder Ihre Lieben zufriedenstellt; alle unsere Produkte werden mit einer Bedienungsanleitung geliefert und haben eine Garantie von 2 Jahren
153,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace