Suche
ICE Smart TKS 2.0 - Gold - Smartwach 1,41"

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Metal - Gold verbundene Uhr für Damen mit Edelstahluhr Armband - 025287 (1,41 Zoll)

ICE Smart TKS 2.0 - Gold - Smartwach 1,41"

Günstigster Gesamtpreis
1 - 2 Wochen
179,00 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Metal - Gold verbundene Uhr für Damen mit Edelstahluhr Armband - 025287 (1,41 Zoll)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
185,27 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Metal - Gold verbundene Uhr für Damen mit Edelstahluhr Armband - 025287 (1,41 Zoll)

189,05 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Metal - Gold verbundene Uhr für Damen mit Edelstahluhr Armband - 025287 (1,41 Zoll)

Auf Lager
192,00 €
Versandkostenfrei

ICE Watch Smartwatch ICE smart TKS 2.0 025287

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
194,55 €
Versand ab 3,99 €

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Metal - Gold verbundene Uhr für Damen mit Edelstahluhr Armband - 025287 (1,41 Zoll)

Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Metal - Gold verbundene Uhr für Damen mit Edelstahluhr Armband - 025287 (1,41 Zoll)

199,00 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Metal - Gold verbundene Uhr für Damen mit Edelstahluhr Armband - 025287 (1,41 Zoll)

Auf Lager
199,00 €
Versand ab 3,99 €

Smartwatch ICE-WATCH, gold (goldfarben, goldfarben), Smartwatches, Damen, Smartwatch, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Bluetooth, digital (69569460-0) goldfarben, goldfarben

2-3 Werktage
199,00 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ICE Smart TKS 2.0 - Gold - Smartwach 1,41"

Günstigstes Angebot

Die elegante und moderne ICE smart TKS 2.0 - Gold bietet ein Uhrendesign, das durch Spitzentechnologie noch veredelt wird. Als echte Multifunktions-Smartwatch ermöglicht sie mit einem einzigen Handgriff die Überwachung der Herzfrequenz, sportlicher Aktivitäten, der Schlafqualität und der Benachrichtigungen Ihres Smartphones. Ihr großes, personalisierbares Display bietet zahlreiche Zifferblattdesigns, von analogen Versionen bis hin zu dynamischen Digitalanzeigen. Elegant und intuitiv, verkörpert sie die ideale Smartwatch, die Schönheit und Leistung vereint. Funktionen 100+ Sportarten, Telefonieren und Musik über Bluetooth, Schlafaufzeichnung, Pulsmessung, Blutdruckmessung, Sauerstoffsättigung, Wetter, Sprachassistent, Kamerasteuerung, Timer, Wecker, Stoppuhr, Taschenlampe, Schrittzähler, Kalorien, Zyklusverfolgung, Telefonsuche Zifferblatt: Verschiedene Designs wählbar Display: Amoled Gehäusematerial: Aluminium Gehäuse Farbe: Gold Gehäusegröße: 32x 36mm Gehäusehöhe: 11 mm Armband: Milan
179,00 €
1 - 2 Wochen
uhren-zubehoer.de/

Ähnliche Produkte

Ice-Watch 025381 Smartwatch ICE Smart TKS 2.0 Silberfarben Rechteckig
179,00 €
8 Preise
uhren-zubehoer.de/
Versandkostenfrei
Ice watch Smartwatch - ICE Junior - 024547 blau
47,03 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ICE Watch Smartwatch ICE smart TKS 2.0 025383
148,11 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei