Suche
ICE-WATCH - Ice fit 1.0 Rose-Gold Nude AMOLED - Pink-Goldfarbene Connected Watch mit Silikonarmband - 024305 (1.78 Zoll)

Ice Watch Smartwatch Ice fit 1.0 – AMOLED 1,78 Zoll – Rose-Gold Nude Silikonarmband – 024305

4,5 (20)

ICE-WATCH - Ice fit 1.0 Rose-Gold Nude AMOLED - Pink-Goldfarbene Connected Watch mit Silikonarmband - 024305 (1.78 Zoll)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,78 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice fit 1.0 Rose-Gold Nude AMOLED - Pink-Goldfarbene Connected Watch mit Silikonarmband - 024305 (1.78 Zoll)

Günstigster Gesamtpreis
66,78 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice fit 1.0 Rose-Gold Nude AMOLED - Pink-Goldfarbene Connected Watch mit Silikonarmband - 024305 (1.78 Zoll)

69,67 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice fit 1.0 Rose-Gold Nude AMOLED - Pink-Goldfarbene Connected Watch mit Silikonarmband - 024305 (1.78 Zoll)

83,27 €
Versandkostenfrei

Ice watch Smartwatch - ICE fit 1.78 - 024305 rosa

1-3 Werktage
116,10 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice fit 1.0 Rose-Gold Nude AMOLED - Pink-Goldfarbene Connected Watch mit Silikonarmband - 024305 (1.78 Zoll)

Auf Lager
122,55 €
Versandkostenfrei
ICE-WATCH - Ice fit 1.0 Rose-Gold Nude AMOLED - Pink-Goldfarbene Connected Watch mit Silikonarmband - 024305 (1.78 Zoll)

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ICE fit, die verbundene Uhr, die für ambitionierte Sportler und Leistungsbegeisterte entwickelt wurde; mit ihrem eleganten Design und den fortschrittlichen Funktionen wird sie zu Ihrem zuverlässigen Partner im Alltag und bei all Ihren Aktivitäten; neben Anrufen, Benachrichtigungen, Gesundheitsüberwachung und anderen alltäglichen Funktionen profitieren Sie von einem integrierten GPS, um Ihre Strecken genau zu verfolgen, und bleiben Sie dank der Kompatibilität mit Strava mit Ihren Sportfreunden in Verbindung Aluminiumgehäuse in der Größe 1,78 Zoll (40 mm) mit Silikonarmband Wasserdicht bis 1,5 m: Beständig gegen Untertauchen (für eine Dauer von 30 Minuten), aber nicht gegen Wassersport (Schwimmen, Sportschwimmen) und Tauchen (IP68) Wird mit einer Bedienungsanleitung und einer Präsentationsbox geliefert ICE fit 1.0 Kollektion
66,78 €
Amazon Marketplace

1 Varianten ab 69,00 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

20 Bewertungen
5 Sterne
14
4 Sterne
2
3 Sterne
3
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.fr Kunde

Sehr zufrieden mit dem Produkt. Es war ein Geschenk, das für einen Wow-Effekt gesorgt hat.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Schöne, vielseitige Uhr, funktioniert gut.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Tolle Uhr. Das Geschenk hat sehr viel Freude bereitet. Sie funktioniert einwandfrei; die Verbindung mit dem Handy hat ohne Probleme geklappt.

via trustami

Otto.de Kunde

Die Uhr zeichnet den Schlafrhythmus nicht genau auf, erkennt nicht wenn man aufsteht, z.B. WC. Einschlafen ist lt Uhr tgl um die gleiche Zeit. Pulsmessung erfolgt teilweise Tage lang obwohl Uhr nicht getragen wird!

via trustami