Suche
Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie SL", Herren, Gr. L, weiß, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (24651605-L) weiß

Alpha Industries Kapuzensweatshirt Hoody Small Logo Herren Weiß L – 80/20 Baumw./Polyester, angeraut

Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie SL", Herren, Gr. L, weiß, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (24651605-L) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
44,80 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Basic Small Logo Kapuzenpullover

13-15 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

Alpha Industries BASIC SL L 196318-09 White (927740) Weiß L

2-4 Werktage
63,00 €
Versand ab 4,99 €

Alpha Industries Herren Basic Hoody Small Logo, White, L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,99 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries Herren Hoodie Basic Small Logo white L

1 - 3 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries Basic Small Logo Hoodie Größe L Weiß

Lieferung in 3-5 Werktagen
70,00 €
Versandkostenfrei
Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie SL", Herren, Gr. L, weiß, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (24651605-L) weiß

Günstigstes Angebot

Der Basic Hoodie Small Logo von Alpha Industries bietet Style und Komfort in Regular Fit. Aus Baumwolle und Polyester gefertigt, sorgt das Brushed Fleece Innenfutter für Wärme. Ein dezentes Plastisol-Logo auf der Brust setzt moderne Akzente. Rib-Bündchen, Kordelzug an der Kapuze und eine Kängurutasche runden das Design ab. Das RBF Loop Label am Saum sowie die Grammatur von 330 g/m² gewährleisten Langlebigkeit. Details: With hood Figurtyp: Regular Fit Fütterung: Ungefüttert Produkttyp: Kapuzensweatshirt Sportart: Lifestyle Taschenart: Kängurutasche Verschlussart: keine Angabe pflegeanleitung: Maschinenwäsche Materialzusammensetzung:, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: white, Passform/Schnitt: Passform: regular fit
44,80 €
1 Woche
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiger Hoodie: Robuste Verarbeitung für lange Haltbarkeit.
• Bequeme Passform: Lockere Schnittführung für optimale Bewegungsfreiheit.
• Vielseitig kombinierbar: Ideal für Freizeit und Sport.

Ähnliche Produkte

Alpha Industries Basic Big Logo Mirror Leo Hoodie Größe XS Grün
48,00 €
3 Preise
alphaindustries.eu/de
Versandkostenfrei
Alpha Industries Basic Big Logo Mirror Leo Hoodie Größe M Grün
48,00 €
3 Preise
alphaindustries.eu/de
Versandkostenfrei
Kapuzensweatshirt ALPHA INDUSTRIES "BACK PRINT HOODY", Herren, Gr. 3XL, rot, angeraute Sweatware, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, bedruckt, normal normal, Rundhals, Rippbündchen, Sweatshir
52,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €