Suche
Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie SL", Herren, Gr. M, bunt (graublau), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (99396303-M) graublau

Alpha Industries Basic Hoody Small Logo Kapuzensweat für Herren Greyblue

Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie SL", Herren, Gr. M, bunt (graublau), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (99396303-M) graublau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
56,00 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Basic Hoody Small Logo Kapuzensweat für Herren Greyblue

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,00 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries Basic Small Logo Hoodie Größe M Graublau

Lieferung in 3-5 Werktagen
70,00 €
Versandkostenfrei
Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie SL", Herren, Gr. M, bunt (graublau), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (99396303-M) graublau

Günstigstes Angebot

Der Basic Hoodie Small Logo von Alpha Industries bietet Style und Komfort in Regular Fit. Aus Baumwolle und Polyester gefertigt, sorgt das Brushed Fleece Innenfutter für Wärme. Ein dezentes Plastisol-Logo auf der Brust setzt moderne Akzente. Rib-Bündchen, Kordelzug an der Kapuze und eine Kängurutasche runden das Design ab. Das RBF Loop Label am Saum sowie die Grammatur von 330 g/m² gewährleisten Langlebigkeit. Details: With hood Figurtyp: Regular Fit Fütterung: Ungefüttert Produkttyp: Kapuzensweatshirt Sportart: Lifestyle Taschenart: Kängurutasche Verschlussart: keine Angabe pflegeanleitung: Maschinenwäsche Materialzusammensetzung:, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: greyblue, Passform/Schnitt: Passform: regular fit
56,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Alpha Industries Basic Kurzarm-t-shirt
16,03 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries Basic Sweatshirt, grün, Größe S für Männer
45,00 €
4 Preise
wild-wear.de
Versand ab 5,99 €
Alpha Industries - Basic Small Logo II Short Shorts - Black L
27,99 €
6 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Alpha Industries - Basic T-Shirt - Olive/Black S
16,61 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries - Tank Top Basic BB Big Logo T-Shirt - Black S
16,99 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €