Suche
Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie BL", Herren, Gr. S, lila (plum), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (12188304-S) plum

Alpha Industries Hoodie Basic Hoodie BL, Herren, Regular Fit, 80/20 Baumwolle/Polyester, Gr. S, Lila

Basic Big Logo Hoodie S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
49,00 €
Versand ab 4,95 €

Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie BL", Herren, Gr. S, lila (plum), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (12188304-S) plum

Günstigster Preis
1 Woche
49,00 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Herren Hoodie Basic Logo plum S

1 - 3 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries Basic Big Logo Hoodie Größe S Pflaume

Lieferung in 3-5 Werktagen
70,00 €
Versandkostenfrei

21 Varianten ab 40,59 €

Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie BL", Herren, Gr. S, lila (plum), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (12188304-S) plum

Günstigstes Angebot

Der Basic Hoodie von Alpha Industries kombiniert Stil, Komfort und Qualität. Ideal für Sport, Freizeit oder Arbeit, bietet er höchsten Tragekomfort und lässigen Look. Das Obermaterial aus Baumwolle und Polyester gewährleistet Weichheit und optimale Passform. Dank Regular-Fit genießt du Bewegungsfreiheit. Kapuze mit Kordelzug, Rippbündchen, Alpha Logo auf der Brust und RBF-Details runden das Design ab. Die Kängurutasche vorne bietet praktischen Stauraum. Perfekt verarbeitet für hohe Ansprüche. Details: Without hood Figurtyp: Regular Fit Fütterung: Ungefüttert Produkttyp: Kapuzensweatshirt Sportart: Lifestyle Taschenart: Kängurutasche Verschlussart: keine Angabe pflegeanleitung: Maschinenwäsche Materialzusammensetzung:, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Plum, Passform/Schnitt: Passform: regular fit
49,00 €
1 Woche
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.