Suche
Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie BL", Herren, Gr. XL, beige (organic beige), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (11052227-XL) organic beige

Alpha Industries Basic Kapuzenpullover XL Organic Beige

Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie BL", Herren, Gr. XL, beige (organic beige), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (11052227-XL) organic beige

Günstigster Preis
1 Woche
69,00 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Herren Hoodie Basic Logo organic beige XL

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries Basic Big Logo Hoodie Größe XL Beige

Lieferung in 3-5 Werktagen
70,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Alpha Industries Basic Sweatshirt, grün, Größe S für Männer
45,00 €
4 Preise
motorun.de
Versand ab 5,99 €
ALPHA INDUSTRIES Herren Basic Sweater Pullover (Schwarz 03), Small.
40,75 €
11 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries Basic Hoody Kapuzensweat für Herren Black
44,93 €
11 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries - Basic T-Shirt - Olive/Black S
20,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie BL", Herren, Gr. XL, beige (organic beige), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (11052227-XL) organic beige

Günstigstes Angebot

Der Basic Hoodie von Alpha Industries kombiniert Stil, Komfort und Qualität. Ideal für Sport, Freizeit oder Arbeit, bietet er höchsten Tragekomfort und lässigen Look. Das Obermaterial aus Baumwolle und Polyester gewährleistet Weichheit und optimale Passform. Dank Regular-Fit genießt du Bewegungsfreiheit. Kapuze mit Kordelzug, Rippbündchen, Alpha Logo auf der Brust und RBF-Details runden das Design ab. Die Kängurutasche vorne bietet praktischen Stauraum. Perfekt verarbeitet für hohe Ansprüche. Details: Without hood Figurtyp: Regular Fit Fütterung: Ungefüttert Produkttyp: Kapuzensweatshirt Sportart: Lifestyle Taschenart: Kängurutasche Verschlussart: keine Angabe pflegeanleitung: Maschinenwäsche Materialzusammensetzung:, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: organic beige, Passform/Schnitt: Passform: regular fit
69,00 €
1 Woche
baur.de