Suche
HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 11, beige, Gr. 411/3EU

HOKA Clifton 11 Schuhe für Damen in Alabaster/Oat Milk Größe 41 1/3 | Straße

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 11 Damen N 41.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Clifton 11 Alabaster / Oat Milk 41 1/3

Günstigster Preis
5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €

HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 11, beige, Gr. 411/3EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 4,95 €
HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 11, beige, Gr. 411/3EU

Günstigstes Angebot

"Die HOKA W Clifton 11 Schuhe sind ideal für den täglichen Einsatz beim Straßenlauf sowie beim Walking konzipiert. Sie bieten eine ausgeprägte, leichte Dämpfung, die ein weiches und zugleich reaktionsfreudiges Laufgefühl ermöglicht. Dank der durchdachten Konstruktion umschließen die Schuhe den Fuß optimal und gewährleisten eine moderat stabile Basis für neutrale Läuferinnen.,Smooth MetaRocker™-Geometrie für einen gleichmäßigen Bewegungsablauf,Active Foot Frame™ im Fersenbereich für zusätzlichen Halt,Doppelter Extralock-Verschluss zur Stabilisierung der Zunge,Strukturierende 3D-Prints auf dem Obermaterial,Details zur Verbesserung der Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen,Atmungsaktive und komfortable Einlegesohle,Abriebfeste Laufsohle für optimalen Grip auf der Straße,Sprengung von 8 mm,Gewicht von ca. 236 g pro Schuh,Reguläre Passform"
160,00 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
19 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €