Suche
outdoorschuhe hoka hopara 2 khaki mann 46

Hoka - Vielseitige Sandalen - Hopara 2 M Wild Mushroom/Oyster Mushroom für Herren - Größe 11,5 US - Braun Braun 11.5 US

outdoorschuhe hoka hopara 2 khaki mann 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
96,99 €
Versand ab 1,99 €

Hoka One One Hopara 2 Herren S 46

3-4 Werktage
102,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Hopara 2 Trekkingsandale , 46

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Hopara 2 Schuhe für Herren in Wild Mushroom/Oyster Mushroom Größe 46 | Wandern

1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
outdoorschuhe hoka hopara 2 khaki mann 46

Günstigstes Angebot

das gefuhl einer sandale die funktionalitat eines wanderschuhs der hopara 2 ist an land und im wasser gleichermasen zu hause und nimmt schlamm staub und steine mit der leichtigkeit einer amphibie in angriff hoka hat das design mit umweltfreundlichen materialien uberarbeitet wie einer ober und zwischensohle aus 30 zuckerrohr einem obermaterial aus 100 recyceltem mesh und verstarkungen aus 100 recyceltem cordura mesh um den wasserabfluss zu erleichtern und gleichzeitig das eindringen von geroll zu verhindern die schnurung mit kordelzug der verstellbare fersenriemen und die schnell trocknenden wasserabweisenden eigenschaften sorgen dafur dass sie keine zeit mehr damit verschwenden mussen ihre schuhe auszuziehen um eine furt zu uberqueren details gewicht 366g absatz 6mm pfc freie wasserabweisende behandlung lokal aufgetragen cordura 100 rpet technisches gestrick verstellbarer fersenriemen leistungsstarke schnell trocknende konstruktion schnellschnursystem obere sohle aus eva geformt aus zu
96,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

outdoor sandalen hoka infini hike tc schwarz mann 46
103,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versandkostenfrei