Suche
Hoka Rocket x 3 Frost/Electric Lime Mann/Frau/Unisex 44 2/3 44 2/3

Hoka Unisex Rocket X 3 grau EU 44.6

Hoka Rocket x 3 Frost/Electric Lime Mann/Frau/Unisex 44 2/3 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktagen
239,98 €
Versandkostenfrei

HOKA Laufschuhe ROCKET X 3 (1168724) 44 ⅔ FROST / ELECTRIC LIME

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Rocket X 3 44 2/3 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Hoka U ROCKET X 3 Unisex Frost / Electric Lime Gr. 44 2/3

1-3 Tage
249,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Rocket X 3 grau EU 44.6

1-2 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen/Herren/Unisex Rocket X 3 - Größe: EU 44.6 grau

1-2 Tage
250,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X3 - Unisex FROST / ELECTRIC LIME-M10.5 - 44 2/3

Sofort lieferbar
250,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Laufschuhe, weiß, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei

hoka rocket x 3 laufschuhe weis grun blau unisex 44.2/3

3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Rocket x 3 Frost/Electric Lime Mann/Frau/Unisex 44 2/3 44 2/3

Günstigstes Angebot

‌‌Extreme Antrieb für deine Rekordjagd. Entwickelt, um all deine Rekorde zu brechen, ist der Rocket X 3 ein fortschrittlicher Schuh mit einer Carbonfaserplatte, die umfassende Unterstützung bietet. Der reaktive und leistungsstarke Schaum ist derselbe wie beim vorherigen Modell, wurde jedoch mit neuen Flügeln an der Carbonfaserplatte, die reich an Antrieb ist, verbessert. Die neue rutschfeste Gummisohle bietet zudem mehr Stabilität unter variablen Bedingungen. Er ist mit einem technischen Mesh-Obermaterial in Einzellage für bessere Atmungsaktivität und einem mit Stitch-and-Turn-Technik gefertigten Kragen ausgestattet, der hilft, Blasenbildung zu verhindern, indem der Zwickel entfernt wurde, um das Anziehen zu erleichtern. Geeignet für: Track Gewicht : 227,00 g Sprengung Ferse-Zehe : 7,00 mm
239,98 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Ähnliche Produkte

HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
8 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Hoka Rocket X 3 Laufschuhe Weiß Rot SS26 Unisex, Größe EU 42
167,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Hoka Laufschuhe Rocket X 3 Weiß Größe 44
153,99 €
8 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
Hoka Schuhe Rocket X 3 grau/schwarz/blau Größe 41(1/3)
161,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei