Suche
hoka cielo x1 3 0 laufschuhe gelb rot unisex 42

Hoka Unisex Cielo X1 3.0 grün EU 42.0

hoka cielo x1 3 0 laufschuhe gelb rot unisex 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
174,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Cielo X1 3.0 Laufschuhe 42 gelb

6 days
200,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Cielo X1 3.0 grün EU 42.0

1-2 Werktage
219,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen/Herren/Unisex Cielo X1 - Größe: EU 42.0 grün

1-2 Tage
219,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Neon Yuzu / Thyme Herren 42 EU Hoka One One Cielo X1 3.0

1-3 Tage
229,95 €
Versandkostenfrei
hoka cielo x1 3 0 laufschuhe gelb rot unisex 42

Günstigstes Angebot

ein dynamischer schritt der ganz auf geschwindigkeit ausgerichtet ist der cielo x1 3 0 ist ein spitzenlaufschuh der fur beschleunigungen bei voller geschwindigkeit entwickelt wurde und ein muss fur alle geschwindigkeitsliebhaber ist mit einem aggressiven gebogenen profil unter dem vorderfus einer reaktionsschnellen peba zwischensohle mit doppelter dichte und einer dynamischen carbonfaserplatte ist dieser laufschuh speziell fur geschwindigkeit ausgelegt und verfugt uber ein atmungsaktives leichtes obermaterial mit dynamischen ausschnitten fur weniger gewicht und einem gepolsterten riemen fur guten halt am fus ist dieser schuh mit einer griffigen gummi ausensohle fur besseren halt ausgestattet damit sie ihre personlichen rekorde brechen konnen ideal furwettkampfeeigenschaftenhightech leno gewebedynamisches dehnbares obermaterialasymmetrische schnurungoptimierte fersenformreaktiver peba schaumstoffkompressionsgeformte polyurethan ausensohlegewicht 213 gfersen zehen neigung 7 mm
174,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka Cielo Road Unisex Laufschuh Wettkampf - 1143490 VirtualBlue/Cloudless 44
127,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
HOKA CIELO ROAD Unisex Türkis 37 1/3
99,95 €
zum Shop
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
HOKA CIELO ROAD Unisex Blau 37 1/3
99,95 €
zum Shop
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
HOKA Cielo X1 2.0 Unisex 40 Mehrfarbig
109,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
HOKA CIELO ROAD Unisex Blau 38 2/3
99,95 €
zum Shop
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €