Suche
Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 44

HOKA Herren Laufschuhe TRANSPORT, schwarz / weiss, Gr. 44EU

Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 44

Günstigster Gesamtpreis
KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
112,46 €
Versand ab 2,95 €

Hoka ONE ONE 1123153-BKLB Transport Herren Black/Alabaster EU 44

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
150,00 €
Versand ab 6,00 €

Hoka Men's Transport Black/Alabaster 44

5-8 Werktage
182,00 €
Versand ab 4,90 €
Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 44

Günstigstes Angebot

Der Transport ist der perfekte Schuh für die Stadt Leistungsstark. City-tauglich. Dieser Schuh für den Alltag vereint Lifestyle und Leistung mit einer Vielzahl nachhaltiger Details in der Laufsohle, der Zwischensohle und dem Obermaterial. Der Transport wurde für Stadtmenschen entwickelt und ist mit einer EVA-Zwischensohle aus 30 % Zuckerrohr, einer Vibram EcoStep Natural-Laufsohle mit 90 % erdölfreien Komponenten und CorduraRE/CORE mit 100 % rPET ausgestattet. Quick-Lace-Schnürsenkel mit Knebelverschluss und 360-Grad-Reflektoren vervollständigen das Design. Stabilität Der Transport besitzt ein symmetrisches Fußbett zur Dämpfung, ohne zusätzliche Technologie. Ein Design, das für genau die Unterstützung sorgt, die du brauchst - sonst nichts. Dämpfung Der Transport ist mit einer schützenden Dämpfung ausgestattet, die auch bei schnellerem Laufen ein gutes Abrollverhalten ermöglicht. Schn...
112,46 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Clifton 10 Breit Herren 44 2/3 Schwarz/Weiß
108,99 €
8 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €