Suche
Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "Speedgoat 7", Herren, Gr. 46, schwarz, stellar grau, Synthetik, Textil, Schuhe, für neutrale Pronation, normale Dämpfung, atmungsaktives Obermaterial (82501818-46) schw

HOKA Speedgoat 7 Herren 46 Schwarz/Grau

Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "Speedgoat 7", Herren, Gr. 46, schwarz, stellar grau, Synthetik, Textil, Schuhe, für neutrale Pronation, normale Dämpfung, atmungsaktives Obermaterial (82501818-46) schw

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
131,99 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Speedgoat 7 Herren 46 Schwarz/Grau

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 46 BLACK / STELLAR GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Speedgoat 7 - Herren BLACK / STELLAR GREY-M11.5 - 46

Sofort lieferbar
155,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Speedgoat 7 Herren Laufschuh Trail - 1171928 Black/StellarGrey 46

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
164,95 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Herren Speedgoat 7 grau EU 46.0

1-2 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Speedgoat 7 - Größe: EU 46.0 grau

1-2 Tage
165,00 €
Versandkostenfrei

hoka speedgoat 7 trail laufschuhe grau schwarz fur herren 46

3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Schuhe für Herren in Black/Stellar Grey Größe 46 | Gelände

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "Speedgoat 7", Herren, Gr. 46, schwarz, stellar grau, Synthetik, Textil, Schuhe, für neutrale Pronation, normale Dämpfung, atmungsaktives Obermaterial (82501818-46) schw

Günstigstes Angebot

Hoka M Speedgoat 7 - Grenzenloser Grip, maximale Dämpfung: Mit dem Hoka M Speedgoat 7 bist Du bereit für jedes Terrain - vom felsigen Anstieg bis zum matschigen Downhill. Dieser Trailrunningschuh bringt Dich sicher über jeden Untergrund, während er Dir das unvergleichlich weiche Laufgefühl schenkt, für das Hoka steht. Du läufst weiter, leichter und freier - ganz egal, wohin der Trail Dich führt. Dämpfung trifft Dynamik: Die voluminöse Zwischensohle mit typischer Hoka-Rocker-Geometrie sorgt für eine federnde, energiegeladene Abrollbewegung und absorbiert gleichzeitig jeden Aufprall. Das Ergebnis: Komfort, der Dich länger durchhalten lässt - selbst auf den anspruchsvollsten Strecken. Leicht, atmungsaktiv, robust: Das fein strukturierte Mesh-Obermaterial mit verschweißten Overlays bietet Dir ideale Belüftung bei maximaler Stabilität im Mittelfuß- und Zehenbereich. Kein Scheuern, kein unnötiges Gewicht - nur reiner Performance-Komfort, der jede Bewegung unterstützt. Grip, der Vertrauen sch
131,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 43 ⅓ BAY LEAF / SEA GLASS
111,90 €
27 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 7 - Herren - Grün / Schwarz - Größe 42- Modell 2026
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA SPEEDGOAT 7 Herren Laufschuh Trail - Bay Leaf / Sea Glass, Größe 44
111,90 €
29 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
hoka speedgoat 7 trail laufschuhe fur herren grun 40
113,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei