Suche
Hoka Speedgoat 7 Herren Trail Runnung Schuhe black-hoka citrus Schuhgröße EU 44 Farbgruppe schwarz schwarz Herren

HOKA Speedgoat 7 - Herren BLACK / HOKA CITRUS-M10 - 44

Hoka Speedgoat 7 Herren Trail Runnung Schuhe black-hoka citrus Schuhgröße EU 44 Farbgruppe schwarz schwarz Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
138,43 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Traillaufschuhe Speedgoat 7 schwarz | 44

GS17-PSM15
3-6 Tage
140,25 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 44 BLACK / HOKA CITRUS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Speedgoat 7 - Herren BLACK / HOKA CITRUS-M10 - 44

Sofort lieferbar
155,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Speedgoat 7 bunt EU 44.0

1-2 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Speedgoat 7 - Größe: EU 44.0 bunt

1-2 Tage
165,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Speedgoat 7 Trailrunningschuh , 44

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

hoka speedgoat 7 trail laufschuhe gelb schwarz fur herren 44

3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Schuhe für Herren in Black/Hoka Citrus Größe 44 | Gelände

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Speedgoat 7 Herren Trail Runnung Schuhe black-hoka citrus Schuhgröße EU 44 Farbgruppe schwarz schwarz Herren

Günstigstes Angebot

Hoka Speedgoat 7 Herren Trail Runnung Schuhe black-hoka citrus Reaktionsfähiges Laufgefühl mit gutem Halt auf anspruchsvollem Terrain. Der GOAT ist jetzt noch reaktionsfähiger als je zuvor und macht seinem Namen mit einer neuen SCF-Zwischensohle und mehr Energierückgabe alle Ehre. Bei diesem Update haben wir an alles gedacht: Natürlich hat der Schuh immer noch die verlässliche Passform und den zuverlässigen Grip. Die Fersenmanschette ist jetzt aber noch bequemer, und eine Gamaschenbefestigung schützt vor Steinen und Geröll. Vollgepackt mit neuen Technologien, sichert sich der Speedgoat spätestens jetzt seinen Kultstatus als Allrounder für die längsten Trails. Merkmale: EVA mit Super-Critical-Foaming-Technologie für reaktionsfähige Dämpfung Kompatibel mit den Trail Footwear Gamaschen zum Schutz vor Steinen auf dem Trail Vibram®-Megagrip-Laufsohle mit Traction Lugs für optimale Haftung auf Felsen und Geröll Dehnbares, dynamisches Schuhblatt mit viel Platz für den Fuß Obermaterial aus le
138,43 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 43 ⅓ BAY LEAF / SEA GLASS
111,90 €
26 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 7 - Herren - Grün / Schwarz - Größe 42- Modell 2026
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
hoka speedgoat 7 trail laufschuhe fur herren grun 40
113,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA SPEEDGOAT 7 Herren Laufschuh Trail - Bay Leaf / Sea Glass, Größe 44
111,90 €
30 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Trailrunning-schuhe Für Herren Mann Speedgoat 7 Grün 42 2/3
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €