Suche
hoka speedgoat 6 gtx trailrunning schuhe schwarz damen 42

Hoka Damen Traillaufschuhe Speedgoat 6 GTX schwarz Größe 42

hoka speedgoat 6 gtx trailrunning schuhe schwarz damen 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Speedgoat 6 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 42 EU 42 - Regular, schwarz/ outer orbit (Black/OuterOrbit)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Speedgoat 6 GTX Damen Laufschuh Trail - 1155151-BCKT Black/Outer Orbit 42

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versand ab 2,95 €

W SPEEDGOAT 6 GTX 9.5

2-3 Tage
144,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Damen Laufschuhe Speedgoat 6 GTX Schwarz 42

Auf Lager
161,55 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Speedgoat 6 GTX Schwarz 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Speedgoat 6 GTX Schwarz 42

Auf Lager
177,70 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Trailrunningschuhe W SPEEDGOAT 6 GTX (1155151B) 42 BLACK / OUTER ORBIT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Speedgoat 6 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka speedgoat 6 gtx trailrunning schuhe schwarz damen 42

Günstigstes Angebot

ein zuverlassiger leistungsstarker schuh fur rutschige und nasse bedingungen der speedgoat 6 gore tex ist jetzt noch komfortabler dank der wasserdichten gore tex invisible fit membran die der konstruktion flexibilitat und leichtigkeit verleiht und so hilft druckstellen zu vermeiden die vibram mega grip ausensohle mit traction lug stollen fur mehr biss auf unruhigem untergrund eine fersenverstarkung die sich dem fus anpasst eine leichte reaktionsfreudige zwischensohle und eine zehenschutzkappe machen diesen trailrunner zum idealen begleiter auf unwegsamem gelande keine angst mehr vor dem wetter ideal fur trail wandern details mesh aus 100 recyceltem polyester wasserdichte gore tex invisible fit technologie mit gewebe aus 70 recyceltem polyester verstarkte struktur des fersenbandes steinsichere zehenkappe kompressionsgeformte zwischensohle aus eva schaumstoff vibram mega grip ausensohle mit traction lug stollen 5 mm stollen glattes gebogenes metarocker sohlenprofil geformte einlegesohle
102,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka - Traillaufschuhe - Damen GORE-TEX / Frau Speedgoat 6 Mid GTX - Speedgoat 6 Mid GTX W Ash Grey/Charcoal Grey für Damen - Größe 36 2/3 - Grau 36 2/3
119,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
HOKA Trailrunningschuhe Speedgoat 7 Damen Orange Größe 39 1/3
118,80 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoka - Traillaufschuhe - Damen - Mafate 5 - Mafate 5 W Skyward Blue/Black für Damen - Größe 36 2/3 - Blau Blau 36 2/3
132,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €