Suche
hoka speedgoat 6 gtx trailrunning schuhe schwarz damen 38.2/3

HOKA Damen Traillaufschuhe Speedgoat 6 GTX schwarz | 38 2/3

hoka speedgoat 6 gtx trailrunning schuhe schwarz damen 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Traillaufschuhe Speedgoat 6 GTX schwarz | 38 2/3

3-6 Tage
107,99 €
Versandkostenfrei

Hoka - Traillaufschuhe - Speedgoat 6 GTX W Black/Outer Orbit für Damen - Größe 38 2/3 - schwarz schwarz 38 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
125,90 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Speedgoat 6 GTX Damen 38 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe schwarz/grau - 38(2/3)

1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Speedgoat 6 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3 - Regular, schwarz/ outer orbit (Black/OuterOrbit)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Speedgoat 6 GTX Damen Laufschuh Trail - 1155151-BCKT Black/Outer Orbit 38 2/3

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Damen Laufschuhe Speedgoat 6 GTX Schwarz 38 2/3

Auf Lager
154,60 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Speedgoat 6 GTX Schwarz 38 2/3

Auf Lager
154,65 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka speedgoat 6 gtx trailrunning schuhe schwarz damen 38.2/3

Günstigstes Angebot

ein zuverlassiger leistungsstarker schuh fur rutschige und nasse bedingungen der speedgoat 6 gore tex ist jetzt noch komfortabler dank der wasserdichten gore tex invisible fit membran die der konstruktion flexibilitat und leichtigkeit verleiht und so hilft druckstellen zu vermeiden die vibram mega grip ausensohle mit traction lug stollen fur mehr biss auf unruhigem untergrund eine fersenverstarkung die sich dem fus anpasst eine leichte reaktionsfreudige zwischensohle und eine zehenschutzkappe machen diesen trailrunner zum idealen begleiter auf unwegsamem gelande keine angst mehr vor dem wetter ideal fur trail wandern details mesh aus 100 recyceltem polyester wasserdichte gore tex invisible fit technologie mit gewebe aus 70 recyceltem polyester verstarkte struktur des fersenbandes steinsichere zehenkappe kompressionsgeformte zwischensohle aus eva schaumstoff vibram mega grip ausensohle mit traction lug stollen 5 mm stollen glattes gebogenes metarocker sohlenprofil geformte einlegesohle
102,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka - Traillaufschuhe - Damen GORE-TEX / Frau Speedgoat 6 Mid GTX - Speedgoat 6 Mid GTX W Ash Grey/Charcoal Grey für Damen - Größe 36 2/3 - Grau 36 2/3
119,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
HOKA Trailrunningschuhe Speedgoat 7 Damen Orange Größe 39 1/3
118,80 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoka - Traillaufschuhe - Damen - Mafate 5 - Mafate 5 W Skyward Blue/Black für Damen - Größe 36 2/3 - Blau Blau 36 2/3
132,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €