Suche
Hoka SPEEDGOAT 6 GTX Herren FOGGY NIGHT / CHARCOAL GREY Gr. 43 1/3 Weite D (normal)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Trailrunningschuhe M SPEEDGOAT 6 GTX (1155150D) 43 ⅓ FOGGY NIGHT / CHARCOAL GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Speedgoat 6 GTX Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Hoka SPEEDGOAT 6 GTX Herren FOGGY NIGHT / CHARCOAL GREY Gr. 43 1/3 Weite D (normal)

Günstigstes Angebot

Der HOKA Speedgoat 6 GTX Trailschuh ist der ultimative Schuh für schlammige und nasse Bedingungen. Jetzt noch komfortabler durch die GORE-TEX® Invisible Fit wasserdichte Membran, bietet dieser Schuh eine leichtere, flexiblere Konstruktion, die Druckstellen verhindert. Ausgestattet mit einer Vibram® Megagrip-Außensohle mit Traktionsstollen für besseren Halt auf losem Boden, ist dieser Trail-Ikone bereit für jede Herausforderung. Ein Fersenverstärker, eine leichte und reaktionsfreudige Zwischensohle sowie eine schützende Zehenkappe sorgen dafür, dass du selbst das raueste Gelände meistern kannst. Egal welches Wetter, der Speedgoat 6 GTX bringt dich sicher ans Ziel. Mit dem HOKA Speedgoat 6 GTX bist du bestens ausgerüstet, um den härtesten Bedingungen zu trotzen und jedes Abenteuer zu meistern. Egal ob Schlamm, Regen oder raues Gelände - dieser Laufschuh bietet dir die notwendige Unterstützung und Schutz, damit du immer sicher und komfortabel unterwegs bist. Produktdetails des HOKA Spe
119,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de