Suche
HOKA Speedgoat 6 GTX Herren Laufschuhe Black/Outer Orbit Herren 42.0 SCHWARZ

Hoka Traillaufschuhe Speedgoat 6 GORE-TEX Herren Schwarz Größe 42 – Modell 2026

3,0 (1)

HOKA Speedgoat 6 GTX Herren Laufschuhe Black/Outer Orbit Herren 42.0 SCHWARZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Hoka SPEEDGOAT 6 GTX Herren BLACK / OUTER ORBIT Gr. 42 Weite D (normal)

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

hoka speedgoat 6 gtx trailrunning schuhe schwarz herren 42

3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 6 GTX Herren 42 Schwarz

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Speedgoat 6 Gore-Tex Herren S 42

3-4 Werktage
123,00 €
Versandkostenfrei

Hoka - Traillaufschuhe in GORE-TEX® - Speedgoat 6 GTX M Black/Outer Orbit für Herren - Größe 42 - schwarz schwarz 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
125,90 €
Versand ab 5,99 €

Hoka Herren Speedgoat 6 GTX - Größe: EU 42.0 schwarz

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Speedgoat 6 GTX schwarz EU 42.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

HOKA - Speedgoat 6 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 42 EU 42 - Regular, schwarz/ outer orbit (Black/OuterOrbit)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Speedgoat 6 GTX Herren Laufschuhe Black/Outer Orbit Herren 42.0 SCHWARZ

Günstigstes Angebot

Die Ziege geht in die sechste Runde und der HOKA Speedgoat 6 GTX soll DER Trailrunning-Schuh für alle und jeden Trail sein, auch bei schlammigen, nassen Bedingungen. Er ist die Quintessenz des HOKA-Erlebnisses mit einem hohen Maß an Dämpfung und vertrauenserweckender Traktion und hat die Vielseitigkeit, um die Bedürfnisse von Trailrunnern, Wanderern und Ultramarathon-Athleten zu erfüllen.Der Speedgoat, der den Spitznamen des weltbekannten Ultraläufers Karl Meltzer trägt, führt das stolze Erbe seiner Familienlinie fort. Der Speedgoat hat schon immer eine dicke Schaumstoffschicht und einen hervorragenden Grip an der Außensohle in einem überraschend leichten Paket vereint, und diese Formel wurde nun optimiert, um noch leistungsstärker zu sein. Was ist also neu? Die verfeinerte CMEVA-Zwischensohlen-Schaumstoffmischung wurde so abgestimmt, dass sie ein noch schnelleres Laufgefühl vermittelt, während das aktualisierte interne Chassis den Fuß sicher umschließt und für zusätzliche Stabilität i
119,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka - Traillaufschuhe - Damen GORE-TEX / Frau Speedgoat 6 Mid GTX - Speedgoat 6 Mid GTX W Ash Grey/Charcoal Grey für Damen - Größe 36 2/3 - Grau 36 2/3
119,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
HOKA Trailrunningschuhe Speedgoat 7 Damen Orange Größe 39 1/3
118,80 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoka - Herren Traillaufschuhe in GORE-TEX® - Speedgoat 6 Mid GTX M Truffle Salt/Cement für Herren - Größe 44 - Braun Braun 44
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Hoka Trail-Laufschuhe Speedgoat 7 dunkelgün/hellgrün Herren, Größe Euro (US) 43 1/3 (9,5)
118,80 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Ich trage bereits seit vielen Jahren Hoka und bin mit der Version 3 auf den SpeadGoat gekommen. Anziehen - wohlfühlen. So war es. Dieser hier ist längst nicht mehr so bequem und kommt irgendwie "billig" daher. Hätte es keinen Rabatt gegeben - für die Originalpreis hätte ich das Paar wieder zurückges…

via trustami