Suche
HOKA Skyflow Herren 48 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
126,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow (Herren) Laufschuhe 48 marineblau

1-3 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Herren Laufschuhe, blau, Größe 48 48

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Schuhe für Herren in Midnight Blue/Varsity Navy Größe 48 | Straße

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow Herren 48 Blau

Günstigstes Angebot

Egal ob kurze oder lange Strecken - der HOKA Skyflow Allround-Laufschuh ist für dein tägliches Lauftraining konzipiert. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Skyflow. Zwischensohle Für maximalen Laufkomfort hat HOKA superkritischen EVA-Schaumstoff integriert. Dieser Schaumstoff bietet außergewöhnliche Dämpfung und effektiven Schutz bei jedem Lauf, unabhängig von der Laufart. Das Material ist zudem hochgradig reaktionsfreudig und sorgt für hervorragenden Tragekomfort. Obere Dank des Jacquard-Strickobermaterials bietet der Schuh die perfekte Balance aus Strapazierfähigkeit und Elastizität. Das atmungsaktive Material sorgt für angenehm kühle Füße, während die eng anliegende Passform optimalen Komfort und Halt bei jedem Schritt gewährleistet. Die Zunge mit Seitenfalten ist beidseitig am Obermaterial befestigt, um das Eindringen von Schmutz zu verhindern und die Zunge in Position zu halten. Außensohle Die strapazierfähige, abriebfeste Gummisohle mit profilierter Oberfläche bietet h
126,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA Skyflow Herren 41 1/3 Orange
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka skyflow laufschuhe gelb rot herren 42
96,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Hoka Herren Schuhe Skyflow Weiß/Blau AW25 Größe EU 43 1/3
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Hoka Schuhe Skyflow Weiß/Blau AW25 Größe EU 40 2/3
152,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
hoka skyflow laufschuhe blau herren 46.2/3
99,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €