Suche
HOKA Herren Laufschuhe Skyflow Mitternachtsblau/Nachtblau

HOKA Skyflow Herren 44 2/3

HOKA Herren Laufschuhe Skyflow Mitternachtsblau/Nachtblau

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Skyflow Herren 44 2/3 Blau

2-4 Werktagen
127,46 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Schuhe für Herren in Midnight Blue/Night Sky Größe 44 2/3 | Straße

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe Skyflow Mitternachtsblau/Nachtblau

Günstigstes Angebot

HOKA Skyflow Herren Laufschuhe in Mitternachtsblau/Nachtblau sind außergewöhnliche Schuhe, die für das Training auf Asphalt konzipiert sind. Ihr Obermaterial besteht aus atmungsaktivem Mesh, was eine hervorragende Atmungsaktivität während intensiver Läufe gewährleistet. Der Standard-Schnitt des Obermaterials garantiert eine bequeme Passform, und die herausnehmbare Einlegesohle ermöglicht eine individuelle Anpassung an die Bedürfnisse des Benutzers. Leichte Konstruktion und EVA-Dämpfung Die HOKA Skyflow Herren Laufschuhe in Mitternachtsblau/Nachtblau zeichnen sich durch eine leichte Konstruktion aus und wiegen nur 261 Gramm. Die Mittelsohle aus Ethylen-Vinylacetat (EVA) sorgt für ausgezeichnete Dämpfung und Komfort bei jedem Schritt. Durch diese Technologie können Läufer auch auf langen Strecken einen flüssigen und stabilen Lauf genießen. Hoka Active Foot Frame-Technologie In den HOKA Skyflow Herren Laufschuhen in Mitternachtsblau/Nachtblau kommt die Hoka Active Foot Frame-Technologie z
109,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

HOKA Skyflow Herren 41 1/3 Orange
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka skyflow laufschuhe gelb rot herren 42
96,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Hoka Herren Schuhe Skyflow Weiß/Blau AW25 Größe EU 43 1/3
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Hoka Schuhe Skyflow Weiß/Blau AW25 Größe EU 40 2/3
152,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
hoka skyflow laufschuhe blau herren 46.2/3
99,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €