Suche
HOKA Laufschuhe ROCKET X 3 (1168724) 48 FROST / ELECTRIC LIME

HOKA Rocket X 3 46 2/3 Weiß

HOKA Laufschuhe ROCKET X 3 (1168724) 48 FROST / ELECTRIC LIME

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Rocket X 3 46 2/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Hoka U ROCKET X 3 Unisex Frost / Electric Lime Gr. 46 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
249,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Rocket X 3 grau EU 46.6

1-2 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen/Herren/Unisex Rocket X 3 - Größe: EU 46.6 grau

1-2 Tage
250,00 €
Versandkostenfrei

hoka rocket x 3 laufschuhe weis grun blau unisex 46.2/3

3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Schuhe in Frost/Electric Lime Größe 46 2/3 | Wettkampf

1-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Laufschuhe ROCKET X 3 (1168724) 48 FROST / ELECTRIC LIME

Günstigstes Angebot

Der Mafate 5 ist unser Gipfelstürmer für technische Trails - jetzt mit noch mehr Schutz und Dämpfung als je zuvor. Als strapazierfähiger Trailrunning-Schuh gibt er dir dank unserer Rocker Integrity Technology auf Langstrecken die volle Kontrolle. Optionale Gamaschen schützen deine Knöchel vor Steinen und Geröll. Direkt unter dem Fuß befindet sich eine Schicht aus weichem, federndem Schaumstoff, die von stoßabsorbierendem Schaumstoff an der Sohle ergänzt wird. Eine aggressive Vibram® Megagrip Laufsohle mit Traction Lug sorgt dafür, dass du den Boden nicht unter den Füßen verlierst. Sei bereit, wenn der Berg ruft. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
249,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
9 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3
152,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
17 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei