Suche
hoka ora recovery slide 3 grun unisex erholungsschuhe 46.2/3

HOKA Ora Recovery Slide 3 Unisex 46 2/3 Grün

hoka ora recovery slide 3 grun unisex erholungsschuhe 46.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
47,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA ORA Recovery Slide 3 Schuhe in Sea Glass/Sea Glass Größe M46 2/3/ W48 | Freizeit

1-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei
hoka ora recovery slide 3 grun unisex erholungsschuhe 46.2/3

Günstigstes Angebot

nach der anstrengung kommt die entspannung ausgehend vom konzept des beliebten ora slide hat hoka vier kanale hinzugefugt die die luftzirkulation fordern und fur bessere atmungsaktivitat sorgen mit seinem bequemen stil der fur entspannte momente konzipiert ist ist dieses umweltfreundliche modell dank seines fusbetts aus zuckerrohr leichter mit derselben doppeldichte geometrie und derselben spritzgegossenen ausensohle wie das originalmodell umhullt die ora slide 3 pantoffel ihren fus mit himmlischem komfort in einer modernen silhouette ideal furerholunglifestyleeigenschaftenkanale zur forderung der luftzirkulationgeometrie mit doppelter dichtezwischensohle aus spritzgegossenem eva auf zuckerrohrbasisgeschwungenes sohlenprofil unter den metatarsalen beginnend am hinteren fusendespritzgegossene eva ausensohlevegangewicht 221 gsprengung 6 mmwas sich geandert hathoka hat die atmungsaktivitat durch beluftungsschlitze verbessert
47,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Ora Recovery Slide 3 Herren N 41.1/3
55,99 €
7 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Hoka Unisex Ora Recovery Slide 3 Black/Black 48
60,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei
HOKA ORA Recovery Schlappen 3 44 Beige
49,99 €
4 Preise
shop4runners.com
Versand ab 4,95 €
HOKA ORA Recovery Schlappen 3 42 2/3 Beige
59,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €