Suche
Hoka Damen/Herren/Unisex Ora Recovery Slide 3 - Größe: EU 41.3 schwarz

Hoka One One Ora Recovery Slide 3 Herren N 41.1/3

Hoka Damen/Herren/Unisex Ora Recovery Slide 3 - Größe: EU 41.3 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
55,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Ora Recovery Slide 3 schwarz EU 41.3

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
55,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Ora Recovery Slide - Unisex BLACK / BLACK-M8 - 41 1/3

Sofort lieferbar
60,00 €
Versandkostenfrei

HOKA ORA Recovery Slide 3 Schuhe in Black Größe M41 1/3/ W42 2/3 | Freizeit

1-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Ora Recovery Slide 3 1135061-BBLC, Mens slides, black, 41 1/3 EU

Unknown
79,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Ora Recovery Slide 3 Black/Black 41 1/3

5-8 Werktage
82,00 €
Versand ab 4,90 €

Hoka Ora Recovery Slide 3 1135061-BBLC, Mens slides, black, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
100,04 €
Versandkostenfrei
Hoka Damen/Herren/Unisex Ora Recovery Slide 3 - Größe: EU 41.3 schwarz

Günstigstes Angebot

Tragen Sie den HOKA ORA Recovery Slide 3 nach einem intensiven Training oder Rennen. Lassen Sie Ihre Füße auf dem wolkenähnlichen Fußbett dieses HOKA-Schuhs ausruhen und lüften, damit sie sich schnell erholen. Die vier zusätzlichen Belüftungslöcher sorgen für eine hervorragende Atmungsaktivität und sorgen für frische Luft. Genießen Sie einen leichteren Hausschuh dank eines Fußbetts aus Zuckerrohr, das sich ultraweich anfühlt und zudem umweltfreundlicher ist. Produkteigenschaften: - Zusätzliche Belüftungslöcher für Atmungsaktivität - Fußbett aus Zuckerrohr - Dual-Density-Geometrie - IMEVA-Schaum - Gewicht: ca. 220 g
55,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei