Suche
Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop brown in Größe:44

Hoka Mafate Speed 4 Lite Light Roast/Oatmeal Beige US10-EU44

Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop brown in Größe:44

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
129,59 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE U Mafate Speed 4 Lite (light roast / oatmilk) - 44

1-3 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate Speed 4 Lite Schuhe in Light Roast/Oatmilk Größe 44 | Lifestyle

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop brown in Größe:44

Günstigstes Angebot

Mit seinem federleichten, transparenten Obermaterial verwischt der HOKA One One Mafate Speed 4 Lite die Grenzen zwischen Performance und Ästhetik wie nie zuvor. Basierend auf dem Mafate Speed 4 ist er eine innovative Verbindung von Trail-Technologie und minimalistischem Look mit optimaler Strapazierfähigkeit für den Alltag. - Transparente Details am Obermaterial - Weiche Mikrofasermanschette - Schützendes Ripstop-Nylon - 3M-Logodetail - Reflektierendes Schnürdetail - ProFly-Zwischensohle - Vibram Megagrip Laufsohle mit Litebase-Konstruktion und Traction Lugs - Inklusive zweites Paar Schnürsenkel
129,59 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Hoka Mafate Speed 4 Lite Tree Bark/Cast Iron Braun US10,5-EU44 2/3
115,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE U Mafate Speed 4 Lite (tree bark / cast iron) - 45 1/3
149,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE U Mafate Speed 4 Lite (tree bark / cast iron) - 42 2/3
114,00 €
4 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei